«Ювентус» победит «Интер» в ответном полуфинальном матче Кубка Италии 9 февраля

По мнению отечественных аналитиков, «Ювентус» обыграет «Интер» в домашнем ответном поединке полуфинала Кубка Италии, который состоится в Турине 9 февраля.

Ответный полуфинальный матч Кубка Италии «Ювентус» - «Интер» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Маурицио Мариани.

Первый поединок на «Сан-Сиро» завершился победой «бяьнконери» (1:2). После  этой встречи «Ювентус» в рамках 21-го тура чемпионата Италии дома обыграл «Рому» со счетом 2:0. С таким же счетом «нерадзурри» на выезде выиграли у «Фиорентины» в дебютном матче Александра Кокорина.

Команда Антонио Конте с 41-м очком в активе занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает от «Милана» на два балла. Коллектив Андреа Пирло набрал 42 пункта и находится на третьей позиции в чемпионате страны.

Отметим, что «Старая синьора» пропустила всего 18 мячей в 20-и играх Серии А, что является лучшим показателем в чемпионате Италии. В свою очередь, «Интер» забил 51 гол, что является лучшим результатом в Серии А.

Добавим, что «Ювентус» является наиболее титулованной командой турнира - туринцы выигрывали Кубок Италии 13 раз.

В пяти последних личных встречах во всех турнирах «Ювентус» трижды одержал победу, на счету «Интера» одна виктория, один поединок завершился ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (31%), «Ювентус» обыграет «Интер» в предстоящей встрече. 15 процентов аналитиков не сомневаются, что обе команды забьют. 12 процентов полагают, что хозяева поля не проиграют. Шесть процентов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Пять процентов уверены, что встреча завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Буффон, Демирал, Сандро, Де Лигт, Рабьо, Кулусевски, Бентанкур, Маккини, Куадрадо, Бернардески, Роналду.

«Интер»: Ханданович, Шкриниар, Де Врей, Янг, Дармиан, Бастони, Перишич, Брозович, Барелла, Мартинес, Лукаку.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз