«Ювентус» сомневается в успехе Суперлиги

Один из клубов основателей нового турнира, Суперлиги, туринский «Ювентус» не уверен в успешном запуске проекта, сообщает официальный сайт «бьянконери».

Отмечается, что клубы-основатели турнира намерены сделать все возможное, чтобы реализовать проект в указанные сроки, но ни один из клубов не может дать гарантий, получится ли добиться успеха или нет.

«В данный момент никто не может сказать, что Суперлига будет успешно запущена. Также не представляется возможным назвать точные сроки старта реализации проекта. Соответственно, них кого нет необходимых инструментов для оценки влияния турнира на финансово-экономические условия и результаты», - отмечается в заявлении «Старой синьоры».

Ранее стало известно, что 12 европейских топ-клубов в ответ на реформу Лиги чемпионов объявили о создании Суперлиги. УЕФА, а затем и ФИФА, уже выступили с официальными заявлениями, негативно высказавшись по поводу нового турнира.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля