«Зальцбург» обыграет «Локомотив» в первом туре Лиги чемпионов 21 октября

По мнению экспертов редакции ODDS.ru, «Ред Булл Зальцбург» победит московский «Локомотив» в домашнем поединке первого тура Лиги чемпионов, который пройдет в Зальцбурге 21 октября.

Матч первого тура Лиги чемпионов «Зальцбург» - «Локомотив» начнется в 19:55 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу команд группы А рассудит судейская бригада под руководством Сердара Гозюбийка из Нидерландов.

Обыграв «Маккаби» на стадии плей-офф «Зальцбург» пробился в групповой этап ЛЧ, после чего одержал две победы в чемпионате и Кубке Австрии. Коллектив Джесси Марша в четырех турах набрал 12 очков и возглавляет турнирную таблицу австрийского первенства, опережая «Рапид» на два пункта.

«Локомотив» - очень неудобный и опытный соперник, который играет грамотно и показывает хороший футбол. Мы провели много времени на карантине, поэтому посмотрели достаточно много записей игр «Локомотива». Насколько мы знаем, «Локомотив» мало ротирует состав, поэтому соперник нам знаком», - заявил тренер австрийцев в преддверии поединка.

Красно-зеленые в РПЛ идут в серии из четырех побед кряду – все виктории, кстати, одержаны с разницей в один мяч. Набрав по итогам 11- и туров 21 очко, команда Николича находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России.

«У нас сильная группа, это правда. «Зальцбург» яркая молодая команда. У них много сильных игроков с атакующим потенциалом. Вообще вся система «Ред-Булл» вызывает у меня уважение. Но у нас свои амбиции. Наше дело - набирать очки. У нас есть качество и, начиная с завтрашнего дня, мы будем это доказывать», - заявил наставник «железнодорожников» Марко Николич в преддверии матча.

Отметим, что в 16-и последних гостевых поединках в рамках турнира «Локо» потерпел 11 поражений, одержал одну победу и четыре матча завершил ничьей.

По мнению экспертов ODDS.ru (45%), австрийский клуб сумеет одержать победу в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов аналитиков не сомневаются в виктории гостей. Десять процентов ожидают увидеть результативную игру и берут ставку на ТБ (2, 5). Пять процентов предпочитают взять ставку на ничью.

Ориентировочные составы:

«Зальцбург»: Станкович, Ульмер, Вебер, Онгене, Вальчи, Собослой, Юнузович, Мвепу, Окугава, Койта, Дака.

Не сыграет: Бернед (берцовая кость).

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Лысцов, Мурило, Рыбус, Жемалетдинов, Магкеев, Крыховяк, Миранчук, Зе Луиш, Лисакович.

Не сыграют: Игнатьев (ахиллово сухожилие), Райкович (ангина), Баринов (колено).

Под вопросом: Чорлука (икроножная мышца), Магкеев (простуда).

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз