Защитник «Краснодара» Ойонго выбыл на полгода из-за травмы

29-летний камерунский защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго выбыл на полгода из-за травмы крестообразных связок, сообщил агент футболиста Адриен Дюран.

«Амбруаз получил травму крестообразных связок, это так. Он пропускает шесть месяцев», - цитирует агента «СЭ».

Камерунец получил травму в домашнем матче «быков» против «Урала» (2:2) в рамках 20-го тура РПЛ. Камерунец вышел на замену на 33-й минуте вместо травмированного Евгения Чернова, но второй тайм пропустил.

Ойонго был арендован в зимнее ТО у французского «Монпелье» до конца сезона-2020/21. Матч с «Уралом» стал дебютным для Ойонго в составе команды Мусаева.

Помимо «Монпелье» игрок выступал за канадский «Монреаль», американский «Нью-Йорк Ред Буллз» и камерунский «Котон Спорт». В активе защитника 36 матчей в составе сборной Камеруна, в которых он забил два гола.

Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?