Зе Луиш: не знаю, какие мысли у Цорна в голове, я ему не нравлюсь как игрок

Экс-форвард московского «Локомотива» Зе Луиш прокомментировал работу спортивного директора команды Томаса Цорна, который ранее также был генеральным директором «Спартака».

Футболист отметил, что не понимает, почему его исключили из заявки, и указал на то, что Томас Цорн ведет ту же политику в стане красно-зеленых, что и в «Спартаке». При этом, Зе Луиш недоумевает, почему Цорн так негативно относится к нему. По словам игрока, по приходу в клуб Цорн первым делом пытался отправить форварда в другую команду.

«Не знаю, что имеет Томас против меня, но что-то имеет. Когда он пришёл в «Локомотив», то позвонил моему агенту и спросил, есть ли какие-нибудь предложения из других клубов. Это вообще первая вещь, которую он сделал, придя в «Локо». Я сразу подумал: «Что вообще происходит?» Не знаю, какие мысли у Цорна в голове. Видимо, я ему не нравлюсь как игрок. Мне кажется, «Локомотив» должен быть реорганизован. Хоть вроде как раз этим они и занимаются, но… Скажу искренне – действительно от сердца: я не верю в методы, которые сейчас используют в «Локомотиве». Но футбол всё покажет. То, что Томас делает в «Локомотиве», он уже сделал в «Спартаке». Финал будет такой же. Тогда ведь тоже ушёл не только я. Всех, кого можно было отпустить, он в «Спартаке» отпустил», - цитирует форварда «Чемпионат».

Цорн был уволен из «Спартака» летом 2020 года, когда команда занимала седьмое место в чемпионате России. Функционер отметился продажей не только Зе Луиша, но и ряда других футболистов красно-белых.

Ранее нападающий высказался по поводу своего ухода из московского «Локомотива». 13 января московский клуб расторг контракт с форвардом.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля