«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в Юношеской лиге УЕФА и идет на последнем месте в группе

Команда «Зенита» до 19-и лет потерпела очередное поражение в Юношеской лиге УЕФА. Во вторник команда Константина Зырянова со счетом 0:2 уступила «молодежке» «РБ Лейпцига» в Санкт-Петербурге.

Почти весь второй тайм молодежка «Зенита» играла в меньшинстве. На 53-й минуте при счете 0:0 прямую красную карточку за грубость получил левый защитник Прищепа. Гол последовал практически сразу — через две минуты после удаления забил центральный хавбек гостей Амедеджиссо. На 74-й минут Амедеджиссо оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

После четырех туров группы G Юношеской лиги УЕФА «Зенит» идет на последнем месте, набрав одно очко при разнице забитых и пропущенных мячей 4:14.

«Зенит» U19 - «Лейпциг» U19 – 0:2. 5 ноября.
Голы: Амедеджиссо (55, 74).

«Зенит» U19 – Рыбиков;Вахания, Прохин, Хотулев, Прищепа, Щетинин (Смирнов, 59), Кравцов, Шамкин, Симутенков, Бачинский (Косарев, 75), Симдянкин.

«РБ Лейпциг» U19 – Шрайбер, Луан Кандидо (Шульц, 89), Талабиди, Йекель, Циммер, Вош (Бидструп, 59), Мартель, Амедеджиссо, Хартманн (Бондсуэлл, 84), Борковски (Винтер, 89), Хольм.

На что предлагают пустить арбитра матча?