Журналист Иван Карпов поддержал Карпина в споре с Прядкиным

Инсайдер Иван Карпов в Телеграм-канале поддержал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, назвавшего чемпионат России ненормальным и отметившего фактор человеческой мерзости, из-за чего глава РПЛ Сергей Прядкин пожаловался в РФС.

«Вчера повелитель духоты и ущербности безвольный президент РПЛ Прядкин накатал кляузу в РФС.

Мол, слова умницы Карпина из «Ростова» навредили деловой репутации Лиги прямо таки чрезмерно! Нанесли, так сказать, непоправимый ущерб.

Речь, само собой, о цитате великого Бышовца: «Нет предела человеческой мерзости».

И действительно, разве есть принципы у человека - а Прядкин прекрасно понимает, что критиковал Георгич не РПЛ, а конкретно его - который кинул «Ростов» и многих других в ситуации, когда им потребовалась реальная помощь.

Во время пандемии Прядкин искусно проник языком себе в з…у и вынимал его только для того, чтобы лизнуть между булок хозяину грязного «Сочи» - близкому к Путину олигарху Ротенбергу.

«Ростов» у себя ВКонтакте задал вопрос: кто же все-таки навредил репутации Премьер-Лиги:

Карпин, запустивший крепким, но, кстати, вполне адекватным и литературным словцом в президента РПЛ.

Или сам бздун Прядкин, допустивший избиение ростовских детей мутантами под руководством Заболотного в Сочи?

В ВК 300 человек проголосовали за Прядкина и 6 тысяч поддержали Карпина.

Предполагаемый отец бездарности Цорна вчера зашкварился дикой в своей абсурдности предъявой в комитет, блин, по этике. Оказывается теперь Прядкин у нас моральный камертон русского футбола, твою ж мать...

В общем, я хочу спросить Вас, ребята и девчата: на чьей Вы стороне в этом конфликте - за Карпина Вы или за Прядкина?», - заявил журналист у себя на канале.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в Instagram показал обращение президента Российской Премьер-Лиги Сергея Прядкина к председателю комитета по этике Российского футбольного союза Семёну Андрееву с просьбой рассмотреть его комментарий, сделанный после выездного матча 28-го тура с «Оренбургом» (0:0).

«Ух ты! Оказывается, у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже Российской Премьер-Лиги», - прокомментировал ситуацию Карпин.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля