Зидан: нельзя забывать, что впереди ответная игра

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своих подопечных над «Ливерпулем» (3:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Зидан отметил, что гордится игроками «Королевского клуба», которые, по его мнению, провели отличный матч. Наставник «галактикос» добавил, что у мадридского коллектива были видны трудности во втором тайме. При этом, Зидан указал на то, что несмотря на победу «Реал» не должен расслабляться, так как впереди игра с соперником на его поле.

«Победа радует, но в целом ощущения смешанные. Мы провели отличный матч, но испытывали сложности в начале второго тайма. Знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо.

Я горжусь каждым игроком. Но впереди ответный матч», - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что десятого апреля «Реал» сыграет с «Барселоной» в рамках чемпионата Испании.

Ответный матч с «Ливерпулем» пройдет 14 апреля.

Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля