ЦСКА – СКА: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

logo-team
logo-team
ПХК ЦСКА - СКА КХЛ 19/20 Перейти на матч
Ставка: ТБ (4.5)
Коэф: 2.13
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
Теоретически клубы еще могут поменяться места в турнирной таблице, но в реальности такое произойдет только при очень большом стечении обстоятельств. А вот поставить столичным коллегам подножку питерцы вполне могут. СКА вряд ли имеет шансы на Кубок континента, а вот ЦСКА если потеряет очки, то может его и лишиться.

ЦСКА

У армейцев был один по-настоящему неудачный отрезок в регулярном сезоне, когда москвичи растеряли все свое преимущество в турнирной таблице. В остальном действующий чемпион прошел по сезону ровно и без больших спадов, кроме же упомянутого.

Клуб готов к защите Кубка Гагарина: у него самая мощная атака в КХЛ, оборона тоже надежнее, чем у кого-либо. В общем, у ЦСКА есть все слагаемые для повторения успеха. Сложно представить, кто способен дать реальный бой красно-синим не в отдельно взятый вечер, а в целой серии. По крайне мере до стадии финала конференции армейцев вряд ли кто-то по-настоящему серьезно напряжет.

СКА

Клуб из Северной столицы отстает вроде бы всего-то на одно очко. Как нетрудно догадаться, разница минимальная. Да, СКА провел на один матч больше, а потому единственный шанс хоть что-то еще сделать в этой ситуации – выиграть очный матч в Москве.

Питерцы выступали не слишком ровно, позволяли себе неудачные отрезки и матчи, но откровенно затяжных провалов у них не наблюдалось. Благодаря общей силе команды и определенной стабильности СКА сумел спокойно забрать титул чемпиона дивизиона Боброва, хотя конкуренты в лице «Йокерита» и «Динамо» Москва долгое время не хотели отпускать.

Личные встречи

В пяти играх текущего сезона ЦСКА одержал четыре победы. Интересно, что единственный успех СКА был добыт в столице. Интересно, что почти все матчи оказались достаточно упорными: только по разу разница в счете составила две и три шайбы, во всех остальных случаях – один гол.

Прогноз

У обоих клубов, как нетрудно догадаться, все отлично с точки зрения результатов в последних встречах: у ЦСКА только два поражения в 13-и поединках, а СКА 11 побед подряд.

Разумеется, оба клуба настроены переиграть под конец регулярного сезона принципиального соперника, с которым планируется схлестнуться в финале конференции. Мало кто сомневается, что ЦСКА и СКА доберутся до этой стадии, какими бы бодрыми и крепкими коллектива не представлялись «Йокерит» и «Динамо» Москва.

В последних матчах за редким исключением клубы не забрасывали по три шайбы. В личных встречах они обычно голов не так много, но, возможно, сейчас они будут более бодрые и не сильно осторожные.

Коэффициенты букмекеров

Ставка на матч
Ординар
КХЛ 19/20
ПХК ЦСКА - СКА
Ставка: ТБ (4.5)
Коэф: 2.13
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш