«Колорадо Эвеланш» – «Чикаго Блэкхокс»: прогноз на матч НХЛ регулярный сезон

logo-team
logo-team
Колорадо - Чикаго НХЛ 2022/2023 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (-1,5)
Коэф: 1.57
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
«Колорадо Эвеланш» и «Чикаго Блэкхокс» – две великие франшизы, переживающие сейчас совершенно разные времена. «Лавины» в прошлом сезоне наконец-то снова добрались до Кубка Стэнли спустя 21 год, а вот «черные ястребы» в свои золотые годы в прошлом десятилетии смогли трижды поднять главный трофей НХЛ, так что хозяевам есть куда стремиться.

«Колорадо Эвеланш»

Регулярку можно было бы признать просто провальной если бы не плотность в турнирной таблице, которая позволила «Колорадо» на фоне в целом куда более бодрой второй половины сезона взобраться сейчас уже на четвертое место на Западе. Причем если все пойдет так и дальше, а у «Эвеланш» пять побед подряд, то «лавины» вполне могут даже дотянуться до первой строчки в конференции, так как до нее только четыре очка, а по потерянным и того меньше.

Колорадо - Чикаго

«Чикаго Блэкхокс»

«Чикаго» просто доигрывает сезон, в котором снова ничего хорошего с клубом не произошло. Да и могло ли быть иначе, если почти все приличные игры в последнее время были обменяны в другие команды? Последним в дедлайн ушел Патрик Кейн, причем «Блэкхокс» даже не смогли ничего приличного получить за свою большую звезду, так как форвард хотел только в «Нью-Йорк Рейнджерс» и руки у «черных ястребов», грубо говоря, были вывернуты.

Колорадо - Чикаго

Личные встречи

Из последних десяти очных матчей «Чикаго» выиграл только в двух, но зато один из них как раз пришелся на текущий регулярный сезон. Еще в начале розыгрыша «Колорадо» уверенно выиграл дома, причем в тот вечер дублем отметился Валерий Ничушкин, а вот уже в середине января «черные ястребы» неожиданно справились с «лавинами», которые по ходу встречи дважды сравнивали счет.

Коэффициенты букмекеров

Довольно редко можно увидеть настолько низкий коэффициент на фаворита в матче НХЛ, но в данном случае разница в классе между командами, действительно, велика.

Прогноз

В последних четырех матчах «Колорадо» чередовал игры, в которых пропускал только по одной шайбе, а потом сразу четыре. Правда, атака действовал таким образом, что это не влияло на итоговый исход встреч. Но все же такое непостоянство может дорого стоит в матчах против более сильных противников. «Чикаго», кстати, в последнее время тоже нестабилен, но в хорошем смысле: после семи поражений в восьми играх выиграл две из трех.

И хотя «Блэкхокс» выглядели в последних играх бодренько, мало кто готов поставить на них в матче против разогнавшегося чемпиона. «Эвеланш» в прекрасной форме и даже при относительно блеклой игре в атаке, как в прошлой игре, умудряются много забивать и уверенно побеждать.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2022/2023
Колорадо - Чикаго
Ставка: Ф1 (-1,5)
Коэф: 1.57
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш