«Локомотив» – «Спартак»: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ

logo-team
logo-team
Локомотив Ярославль - Спартак КХЛ 20/21 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (-1)
Коэф: 2
Бонус 10 500 ₽ Сделать ставку
Потенциально «Локомотив» и «Спартак» могут играть приблизительно на одном уровне, но сейчас это далеко не так. Ярославцы набрали шикарный ход и имеют самую продолжительную действующую победную серию. Москвичи, напротив, пока сезон полностью проваливают и рискуют даже не попасть в плей-офф.

«Локомотив»

Клуб выиграл уже шесть матчей подряд, что позволило ему забраться уже на третье место в турнирной таблице Западной конференции. Можно сказать, что команда превосходит все ожидания, но, на самом деле, после двух армейских клубов – ЦСКА и СКА – на Западе довольно широкий пул тех, кто мог бы вскочить на лидирующие позиции. В первую очередь речь про «Динамо» Москва, но бело-голубые откровенно не тянут пока. Зато ярославцы воспользовались возможностью и отодвинули всех конкурентов в сторону.

Локомотив - Спартак

«Спартак»

Москвичи поднялись на восьмую строчку, но вы не забывайте, что они только по дополнительным показателям превосходят «Витязь», у которого к тому же есть один матч в запасе. Удивительно, насколько сильно красно-белые сбавили по сравнению с прошлым сезоном. И если против середняков «Спартак» никогда не играл стабильно, он был готов дать бой вообще любому сопернику. Но сейчас вернее будет сказать, что клуб испытывает сам проблемы в играх с любым оппонентом.

Локомотив - Спартак

Личные встречи

В нынешнем сезоне команды уже дважды успели сыграть между собой. Интересно, что в обоих случаях железнодорожники отпраздновали победу. Правда, в гостевом поединке только в овертайме, а зато дома удалось буквально уничтожить соперника из столицы с разницей в пять голов. Интересно, что сезоном ранее клубы сыграли друг с другом только дважды, причем оба раза сильнее были красно-белые.

Коэффициенты букмекеров

Гости вроде бы подают признаки жизни, но хозяева сейчас на таком бешеном ходу, чтобы было странно увидеть высокий коэффициент на железнодорожников. А ставить на них или нет – это уже решать каждому.

Прогноз

«Локомотив» выиграл уже шесть матчей подряд, вот только из последних пяти поединков лишь в одном случае преимущество в счете оказалось больше одной шайбы. С другой стороны, это говорит о боевитом характере хоккеистов, что особенно пригодится ярославцам в плей-офф.

«Спартак» выиграл два из последних трех матчей, а серия из поединков с набранными очками вообще достигла отметки в четыре игры. Особенно удалась предыдущая встреча, когда красно-белые выиграли в Минске с сухим разгромным счетом – 3:0.

Но с учетом того, что москвичи обыграли в последнее время только сидящих основой на карантине белорусов, да бедовый китайский клуб, не стоит переоценивать перспективы гостей.

Ставка на матч
Ординар
КХЛ 20/21
Локомотив Ярославль - Спартак
Ставка: Ф1 (-1)
Коэф: 2.00
Пройдет ставка?
Пройдет 80%
Не пройдет 20%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш