«Металлург» – «Ак Барс»: прогноз на матч КХЛ регулярный сезон

logo-team
logo-team
Металлург - Ак Барс КХЛ 21/22 Перейти на матч
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 1.97
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
«Металлург» и «Ак Барс» отлично проводят матчи в последнее время, поэтому никто не удивляется тому, что они занимают места в четверке сильнейших Восточной конференции. Но, мало кто ожидал, что магнитогорцы будут занимать первую строчку, а у казанцев окажется столько заметных минусов, над которыми им придется работать на протяжении всего сезона.

«Металлург»

Клубы вырвался на первое место Восточной конференции стремительно и почти что с самого начала сезона. Победная серия «лис» насчитывает уже 13 матчей. Более того, «Металлург» вообще до сих пор уступил только в одной встрече. Клуб больше всех забивает и меньше всех пропускает на Востоке, поэтому у многих уже резонно возникает вопрос, а способен ли хоть кто-нибудь потеснить «магнитку» с первой позиции? «Трактор» имеет точно такое же количество очков, но при этом провел на две игр больше.

Металлург - Ак Барс

«Ак Барс»

После крайне слабого начала регулярного сезона казанская команда нашла в себе силы переломить ситуацию. Сейчас «Ак Барс» уже на четвертой позиции, причем имеет одинаковое количество очков с «Салаватом Юлаевым». «Автомобилист» и «Авангард», которых можно было бы считать серьезными оппонентами заметно отстают, поэтому у казанской команды есть вполне неплохие перспективы оказаться в тройке сильнейших в конференции. Но вот на большее рассчитывать будет тяжеловато, так что место в топ-4, пожалуй, можно было бы рассматривать как реальную и хорошую цель.

Металлург - Ак Барс

Личные встречи

Менее недели назад клубы уже провели отличную игру между собой. «Ак Барс» открыл счет, но потом забивал только «Металлург». В предыдущем сезоне клубы обыграли друг друга по два раза, но сейчас ситуация стала заметно другой, поменялась расстановка сил.

Коэффициенты букмекеров

И хотя действующая победная серия хозяев насчитывает 13 игр, а у гостей только две, коэффициент на «лис» достаточно высокий, чтобы говорить о том, что матч фавориту предстоит сложный.

Прогноз

«Металлург» провел на два матча меньше «Ак Барса», но выиграл в два раза больше встреч в основное время – 14 против семи. Собственно, «магнитка» не стоит на месте и продолжает совершенствоваться. Так, в последних трех матчах команда пропустила только дважды, хотя до этого почти всегда пара шайб оказывалась в воротах команды за один только вечер.

Казанцы только что обыграли «Салават Юлаев» по буллитам, так что настроение в команде сейчас определенно прекрасное. Тем более, что до этого удалось победить «Барыс». Однако всем очевидно, что здесь и сейчас гораздо убедительнее играет магнитогорский коллектив, на который и стоит поставить в предстоящем матче.

Ставка на матч
Ординар
КХЛ 21/22
Металлург - Ак Барс
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 1.97
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш