«Нью-Йорк Айлендерс» – «Вашингтон Кэпиталз»: прогноз на матч НХЛ регулярный сезон

logo-team
logo-team
Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз НХЛ 20/21 Перейти на матч
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 1.75
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
«Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» в последних встречах не слишком стабильны, но при этом клуб действительно сильные. Они не собираются сдавать позиции и продолжат биться за первый посев в плей-офф. И так как обе команды претендуют на лидирующее место в Восточном дивизионе, эта встреча становится принципиальной вдвойне.

«Нью-Йорк Айлендерс»

«Островитяне» в данный момент занимают второе место в Восточном дивизионе, но конкуренция в виде «столичных» и «Питтсбург Пингвинз» не позволяет расслабиться. В последнее время команда выступает неплохо, но пока совершенно непонятно, какой посев «Айлендерс» получат в плей-офф. Главный козырь «Нью-Йорка» по сравнению с конкурентами – надежная оборона: «пингвины» пропустили на 12 голов больше, а «Кэпиталз» вообще на 27.

Айлендерс - Вашингтон

«Вашингтон Кэпиталз»

И если «Айлендерс» может рассчитывать на свои оборонительные таланты, то «Вашингтон» обязан делать ставку на нападение. В Восточном дивизионе нет ни одной команды, которая забила бы столько же. «Питтсбург» старается не отставать, но все равно голов у него поменьше. «Столичные» выиграли два последних матча, но команде не помешал бы хороший рывок, чтобы немного оторваться от конкурентов.

Айлендерс - Вашингтон

Личные встречи

Пока во всех четырех личных встречах сезона побеждали хозяева. Трижды дома играли «Кэпиталз». Но вот в предыдущем матче в Большом яблоке хозяева разошлись и забили восемь раз. Забавно, что за три проигранных гостевых поединка «Айлендерс» отличились шесть раз.

Коэффициенты букмекеров

Поставить можно на любой из возможных исходов, так как коэффициенты высокие. Вопрос только в том, в какую команду вы верите больше.

Прогноз

«Айлендерс» выиграли пять матчей из семи последних. «Нью-Йорк» проиграл только «Питтсбургу», дважды. Не самый приятный результат, зато с остальными оппонентами «островитяне» пока справляются очень хорошо. Звучит безумно, но «Айлендерс» не сумели набрать очки только в одной домашней игре из последних 19-и.

Правда, и «Вашингтон» может хвалиться своими результатами в гостях: десять побед в 13-и прошлых поединках. Правда, в обороне дела сейчас идут не очень хорошо: четыре и более пропущенные шайбы в четырех из пяти последних встреч. «Нью-Йорк» только недавно забил в личной встрече восемь раз. Повторение той истории вряд ли возможно, но гостям надо готовиться к тому, что пропустят они немало.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 20/21
Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз
Ставка: ИТБ1 (2.5)
Коэф: 1.75
Пройдет ставка?
Пройдет 67%
Не пройдет 33%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш