СКА – ЦСКА: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 2019/2020

logo-team
logo-team
СКА - ПХК ЦСКА КХЛ 19/20 Перейти на матч
Ставка: Ф2 (-1,5)
Коэф: 3.25
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
Самое интересное в матче между СКА и ЦСКА даже не то, что это сильнейшие клубы КХЛ последних лет. И не принципиальность противостояния. Сейчас гораздо важнее понять, какие выводы сделал СКА после разгрома полторы недели назад. ЦСКА слабее не стал, а вот способны ли питерцы сделать шаг вперед – узнаем совсем скоро.

СКА

Главное в отношении питерской команды, от чего брови сами собой взлетают наверх, то, что СКА делит предпоследнее место в Западной конференции по количеству заброшенных шайб. Вы вообще можете вспомнить, когда у СКА были проблемы с атакой в принципе? Тем более такие масштабные. В кубковой восьмерке любая команда забила как минимум на 10% голов больше.

Однако СКА все равно второй в конференции. Вот только отличная оборона вряд ли сможет в полной мере сдержать ЦСКА, а без хорошей атаки угрожать чемпиону будет практически нечем. И тут даже хвалиться тремя победами подряд, в том числе прошлыми двумя с сухим счетом, как-то неуместно, когда впереди такое страшное испытание.

ЦСКА

Армейцы по количеству очков вторые, но так как даже в своем дивизионе не лидируют, то в Западной конференции пока только третьи. Но это ничего страшного, ведь у ЦСКА лучшая по эффективности оборона КХЛ. Атака старается не отставать, но до таких высот пока еще не добралась.

В трех прошлых матчах столичная команда выиграла с разгромным счетом у СКА, «Локомотива» и «Адмирала». При этом всех, кроме ярославцев, удалось даже «засушить». Складывается ощущение, что чемпион разогнался не на шутку и сложно предположить, кто его сейчас способен остановить.

Личные встречи

СКА может упереться против ЦСКА, но только на родном льду. В пяти предыдущих встречах в Москве питерцы ни разу не забросили более одной шайбы. Плюс давайте вспомним, что в первом поединке между клубами в текущем сезоне ЦСКА снова «засушил» оппонента. Московские «кони» забросили по шайбе в каждом периоде и уверенно разобрались с собратом.

Прогноз

Уже по недавней встрече с москвичами питерцы должны были понять, что забить действующему чемпиону, когда он предельно мотивирован, очень сложно. А попытаться сыграть с ЦСКА в открытый хоккей – заранее устроиться на разгромный счет.

Также стоит обратить внимание на отдых, который перед второй очной встречей получили команды. У СКА пауза после поединка с лидером конференции перед игрой с чемпионом – один день. А ЦСКА получил целых трое суток, что непременно отразилось в коэффициентах «Винлайна».

При таких раскладах, да еще и вспоминая результат игры питерцев с «Витязем», можно выбирать из целой россыпи пари. Пожалуй, именно тут имеет смысл чуть рискнуть. Хотя ЦСКА настолько мощен и практически безупречен, что такое слово тут и не очень-то подходит.

Коэффициенты букмекеров

Ставка на матч
Ординар
КХЛ 19/20
СКА - ПХК ЦСКА
Ставка: Ф2 (-1,5)
Коэф: 3.25
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш