Автомобилист - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Автомобилист
2:1
Стадион: КРК Уралец
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (1.5)

«Автомобилист» может улучшить свое положение в турнирной таблице, чтобы заработать преимущество домашней площадки в плей-офф. А вот у «Адмирала» пока нет путевки в стадию на вылет, поэтому дальневосточникам придется еще за нее подраться с более сильными и богатыми соперниками. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-2,5)

Неужели «Адмирал» тоже вывалится из числа участников грядущего плей-офф? Об этом даже не говорят, а вопиют три поражения в четырех последних матчах. Как минимум один из двух основных конкурентов «Адмирала» в битве за восьмое место на Востоке, а именно «Магнитка», идет гораздо лучше дальневосточников,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 4,5

Сражение за место в плей-офф
«Адмирал» - одно из главных открытий этого регулярного чемпионата. Команда из Владивостока с начала сезона находится в зоне плей-офф. Сейчас дружина Сергея Светлова опережает в таблице «Металлург», а по потерянным очкам – «Салават Юлаев». Но в последнее время дальневосточники…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
победа 2

Матч состоится 25 декабря между командами Адмирал и Автомобилист фаворитом в данном матче считаю команду Автомобилист. Команда явно сильнее своих соперников если даже смотреть по очным встречам и по турнирной таблице позиции команды Адмирал вне зоне плей-офф и потеря основного вратаря команды . Автомобилист…

Прогноз на прошедшее событие
Ростислав Тилерсон
Ростислав Тилерсон Прогнозист
ИТБ2 1.5

Автомобилист приехал в гости к Адирала только за победой. Два дня назад хозяева попали под разгром от Торпедо не забив ни одной шайбы, сегодня они принимают не менее мощную команду. Тем более в состав вернулся Доус а это еще один плюс для гостей. За последние пять матчей хозяева пропустили 20 шайб что…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1)

Кажется, у «Автомобилиста» уже входит в привычку проигрывать выигранные матчи. Еще свежи в памяти перипетии сюжета матча с «Амуром», где хабаровчане отыгрались с 0:3, а «Автомобилист» вновь радует болельщиков – на этот раз новосибирских, отдав «Сибири» матч со счета 2:0, да еще, можно сказать, повезло,…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
П1 в основное время

Привет!

Решил для вас составит небольшой экспресс на матчи КХЛ. Тут три матча, все интересные и все более менее предсказуемые.

Во-первых, "Ак Барс" - "Торпедо". Тут все должно быть предсказуемо. "Ак Барс" просто сильнее. "Ак Барс" - лидер Восточной конференции, играет…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5,5)

Пусть «Автомобилист» и находится на четвертом месте на Востоке, но нельзя утверждать, что команда забронировала себе место в плей-офф. Каждый матч в этой конференции меняет расположение команд в таблице.

«Адмирал» на данный момент девятый, а это значит, что каждый матч для него крайне важен и в каждой…