Барыс - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
Стадион: Барыс Арена
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

Встречаются две очень крепкие команды. И у «Барыса», и у «Адмирала» серия из четырех побед. Сегодняшние хозяева одолели дома «Торпедо» и «Северсталь», а также в гостях «Салават Юлаев» и «Сибирь». Дальневосточники, в свою очередь, обыграли дома «Куньлунь» и «Нефтехимик», а также в гостях магнитогорский…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х

«Барыс» довольно сильно «перетряхнул» состав. Команда на выезде из трех матчей выиграла три. Команда из Нур-Султана играет от первой и до последней секунды. Действует с огромным желанием и хорошим движением. Да, где-то страдает качество игры, но команда выиграла последние два матча на выезде и с «Адмиралом»…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

«Адмирал» мало забрасывает дома
Клуб из Владивостока накануне прервал серию поражений, одолев дома рижское «Динамо». Но это уже никак не поможет «Адмиралу» пробиться в плей-офф, шансов на попадание в кубковую восьмерку команда Сергея Светлова уже лишилась. «Адмирал» забрасывает меньше всех в Восточной…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

Прогнозировать матч между этими командами всегда сложно. Результаты порой не поддаются логике. То «Барыс» выиграет во Владивостоке с разницей в три шайбы, то потом уступит с такой же разницей дома.

Главной звездой клуба с Дальнего Востока в этом сезоне будет финский новичок, голкипер сборной страны…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 1.5б

Барыс прогружен. Это хорошо.
Казахи хорошо провели свой летний КПК. Выносили АБ, Нефть, расправились с Авто. С Уфой сыграли ватно, но тот матч для них особо ничего не решал уже. Потом нурсултанцы отправились на швейцарский выезд и началось ... Карлсон с Паскалем, особенно второй, от первого то ничего…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Я думаю, что «Барыс» будет показывать себя после невыхода в плей-офф в прошлом сезоне. Не сказать, что он был для них провальным, но ведь не вышли же они. Считаю, что сейчас-то игроки уже подобрались хорошие, которые готовы показывать себя.

В первой домашней игре, перед своими болельщиками, настрой…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Победа Барыс с форой (-1).

Что делает Адмирал, два матча подряд, быстро забивает, ведет 0-2, потом весь матч грамотно обороняется, есть некий элемент везения, в таких стартах дальневосточников, думаю, сегодня он закончится, мало пропускает Барыс и два гола в первом периоде не пропустит, 100%, спокойно нарастят преимущество дальше,…