Адмирал - Динамо Минск прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
2:3
Стадион: Fetisov Arena
Динамо Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тб 4.5

Сегодня в тренде грузить на Адмирал и, в принципе, для этого есть все основания. Морячки разыгрались, накидали авоську ММГ ("спасибо дырявый Стас"), Локомотив и Спартак, в недавнем прошлом, так же получили от души. Разорвать СКА и Йокерит не удалось, но борьбу дальневосточники там тоже навязали. Т.е…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

Команда Сергея Светлова довольно симпатично выглядит в этом сезоне. Клуб с Дальнего Востока держится в зоне плей-офф, занимая на данный момент четвертое место. Впереди только гранды Востока – «Ак Барс» из Казани, «Авангард» из Омска и «Салават Юлаев» из Уфы. Из последних шести игр чемпионата «Адмирал»…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Если по итогам регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» займет девятое место в Восточной конференции (а к этому все идет) и до попадания в зону плей-офф ему не будет хватать двух-трех очков, то глубоко копать для поиска причин кусания локтей не придется. Она будет лежать на поверхности и называться поездкой…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1 в основное время

«Адмирал» после перерыва проводит первый матч дома. Два поединка на выезде дальневосточная команда проиграл и, в связи с этим, вылетел из зоны плей-офф своей конференции. В выездных матчах травму получил основной вратарь команды. Матч с минским «Динамо» будет очень важен. Необходимы будут очки и в плане…