Динамо Рига - Амур прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Рига
1:2
Стадион: Арена Рига
Амур

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (2)

По прошлому сезону все воспринимают «Амур» и «Динамо» Рига как аутсайдеров. Собственно, в этом смысле мало что поменялось в новом розыгрыше КХЛ, но при этом чего не отменять у клубов, так это того, что в матчах с их участием редко бывает откровенно скучно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Пока все идет к тому, что ни «Амур», ни «Динамо» Рига не будут играть в плей-офф. Позади слишком мало матчей, чтобы делать такие серьезные выводы, но демонстрируемые результаты и качество игры здесь и сейчас не дает поводов болельщикам команд для оптимизма. Зато как раз в личной встрече клубы могут попробовать проявить все лучшие качества.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Амур не проиграет в основное время.

Чуть-чуть не дотерпели хабаровчане в Уфе, сравняли 2-2, но все-таки пропустили в третьем периоде, могли сравнять в концовке, но немного не повезло, как итог, шестое поражение. При том не сказать, что команда плохая, играют вполне нормально, организовано, такие поражение с крупными счетами, как Рига,…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 1.5б

Нет, я конечно люблю шпроты, но выставлять рижан фаворитом в этом матче, штука довольно опасная. Как может быть фаворитом команда, которая идет в топе по пропущенным шайбам. И это еще при том, что сыграли они на одну игру меньше среди подобных команд?
Самое то интересно в том, что конкретно с Амуром,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

«Амур» сейчас напоминает этакого беспорточного Рокки Бальбоа, из которого к исходу одиннадцатого раунда выбили все, что только было можно, плюс ум, честь и совесть, смешали его с навозом и положили в углу ринга. А в двенадцатом раунде он встал и теперь гоняет по рингу всех недругов, укладывая их штабелями.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Броски в створ ворот. Ф1 (-5,5)

«Амур» в погоне за плей-офф
Хабаровский клуб выдал отличную серию побед, накануне обыграв в гостях конкурента в борьбе за место в плей-офф – «Нефтехимик» (5:3). Дальневосточники принимают рижское «Динамо», давно лишившееся шансов побороться за Кубок Гагарина. Коэффициент на победу «Амура» в основное…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Рижский матч, в котором самая западная команда КХЛ принимает самую восточную, официально считается последним в регулярном чемпионате. И действительно будет таковым, поскольку в Риге начнут играть на час позже основных матчей игрового дня. То есть ко времени финальной сирены давно уже устаканятся все…