Йокерит - Амур прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Йокерит
2:0
Стадион: Хартвалл Арена
Амур

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (3)

«Амуру» и «Йокериту» нечего делить между собой, кроме победы в личной встрече. Хабаровчанам предстоит задуматься, как играть лучше и стабильнее, чтобы постараться забраться в кубковую восьмерку на Востоке. А финнам можно смело замахиваться как минимум на второе место на Западе. Вот и получается, что два очка очень нужны обоим клубам.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Йокерит» вроде бы уверенно держится в зоне плей-офф, но если бы регулярка закончилась сегодня, то финны попали бы на ЦСКА. Серия с армейцами – это почти гарантированное поражение. Хотя сейчас чемпион и буксует. У «Амура» шансы попасть в игры на вылет вроде бы есть, но в то же время отставание растет.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2 и ТМ (5,5)

"Амур"
Хабаровский клуб проиграл в последних четырех встречах. Правда соперники у него были как на подбор - два первых места восточной конференции, СКА и великолепный "Нефтехимик", который выдал недавно рекордную победную серию. Несмотря на то, что "Амур" занимает последнюю строчку, стоит отметить,…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Шуты полностью оправдывают свое прозвище. А как еще назвать то, что они устраивают чуть ли не через раз? Проблемы с мотивацией преследуют подопечных Марьямяке с самого старта чемпионата. Но когда они хотят, то могут сыграть вполне не дурно, особенно у чужих ворот. В этом то и вопрос- захотят ли они сегодня?…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

В предыдущем туре «Амур» продемонстрировал не столь мощь своей атаки (раньше надо было демонстрировать), сколько «проходной двор» в обороне минского «Динамо», которому совсем скоро с этим двором играть в плей-офф. С «Йокеритом» такие фокусы не пройдут, финны хоть и подуставшие немного, но это не мешает…