Аризона Койотис - Лос-Анджелес Кингз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Аризона Койотис
2:3
Стадион: Хила Ривер Арена
Лос-Анджелес Кингз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Перед сезоном казалось, что в плей-офф не стоит ждать ни «Лос-Анджелес», ни «Аризону». И если команда из Города ангелов оправдывает пессимистичные прогнозы, то клуб из аризонской пустыни определенно превосходит ожидания. «Койотис» предстоит вести борьбу за попадание в плей-офф, тогда как «Кингз» за высокий выбор на драфте.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Каждая команда забьет > 1,5

«Лос-Анджелес Кингз» и «Аризона Койотис» определенно не являются очень уж интересными командами для просмотра нейтральными зрителями. Во-первых, они не претендуют ни на что по-настоящему серьезное. Во-вторых, хозяева зачастую играют откровенно скучно, а гости просто не имеют ярких хоккеистов в составе и не особенно умеют привлекать внимание.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Скорее всего, «Аризона Койотис» и «Лос-Анджелес Кингз» останутся за бортом плей-офф, разделив между собой пятую и шестую строчки в турнирной таблице Западного дивизиона НХЛ. С другой стороны, это не так и плохо для двух таких средненьких коллективов, от которых никто и не ждал особо больших свершений.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (5,5)

Обе команды в январе играют крайне неудачно. Как "койоты", так и "короли" одержали только по одной победе в шести последних матчах. И если продолжение мучений на льду "Лос-Анджелеса" удивления не вызывает (сезон не задался для команды с самого начала), то кризис "Аризоны" несколько удивил.

Подопечные…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (0)

Ставки на исход

Хоккеисты "Лос-Анджелеса" проиграли шесть матчей из последних семи. "Кингз" в нынешнем сезоне неплохо играют в неравных составах (как в большинстве, так и в меньшинстве), но на этом достоинства калифорнийской команды можно считать исчерпанными.

"Короли" проиграли три последние встречи.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5,5

Ставки на исходы
«Аризона» проиграла четыре матча из последних пяти и серьезно отстала от кубковой четверки. «Сент-Луис» оторвался уже на пять очков. К тому же «Койотс» достаточно неожиданно уступили «Лос-Анджелесу» в прошлой игре (2:3). «Кингз» отстают от зоны плей-офф на шесть очков и могут уже готовиться…