Калгари Флэймз - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Калгари Флэймз
5:2
Стадион: Скоушабэнк Сэдлдоум
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Канадские клубы достаточно амбициозны, причем отнюдь не на ровном месте. Но есть проблема: результаты «Торонто» и «Калгари» не соответствует тем представлениям, которые сидят в головах руководителей и болельщиков. В плей-офф попадать должны, но что дальше – большой вопрос. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Оба канадских клуба пока играют ниже ожиданий. И если «Калгари» хотя бы находится в зоне плей-офф, то «Торонто» не может похвастать и этим. Довольно досадная ситуация, при которой клубы, которые при определенных обстоятельствах могли бы бороться за Кубок Стэнли, сейчас вынуждены решать гораздо более скромные и приземленные задачи.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6,5)

В идеальном мире «Торонто Мэйпл Лифс» и «Калгари Флэймз» былились бы на равных, будучи представителями совершенно разных философий построения команды: хозяева – собрать как можно больше суперзвездных форвардов, гости – выстроить как можно более глубокий и ровный состав с парой выделяющихся мастерством игроков. Но реальность не такая интересная.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6,5)

«Калгари Флэймз» и «Торонто Мэйпл Лифс» разного поля ягоды. Еще недавно хозяев могли говорить о том, что у них подобралась классная банда, готовая пошуметь. Но блеснула она лишь в регулярном сезоне. А вот напичканные звездами гости намерены в ближайшие годы всерьез побороться за Кубок Стэнли. Сложно даже представить, как много это значит для Торонто.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

Хоккеисты "Торонто" проиграли три матча подряд, уступив в числе прочих "Флориде" со счетом 4:8. Это доказывает, что основные проблемы команды никуда не делись даже после замены на тренерском мостике Майка Бэбкока Шелдоном Кифом. После этого "кленовые листья" переиграли "Нью-Джерси" (7:4). Хет-трик оформил…

Прогноз на прошедшее событие
Провидец
Провидец Прогнозист
Фора 1(0)

Доброй ночи друзья.
В прошлом противостоянии Листья всухую проиграли Огонькам, ну и кто из вас рискнет повторить данный итог??! Мистер "усы" и компания в этот раз решат вопрос, и обязательно в свою пользу. Таким мастерам какие собраны в Торонто, отдавать должки как мама родная. Листья возьмут верх,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Ставки на исходы
Борьбу «Калгари» за плей-офф можно считать досрочно оконченной. «Флэймз» проиграли семь матчей из последних восьми. Казалось бы отставание от зоны плей-офф не так велико – пять очков. Но у «Монреаля», занимающего четвертое место, сразу пять матчей в запасе. «Калгари» выглядит откровенно…