Чикаго Блэкхокс - Каролина Харрикейнз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Чикаго Блэкхокс
3:4
Стадион: Юнайтед Центр
Каролина Харрикейнз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Каролина Харрикейнз» и «Чикаго Блэкхокс» совершенно по-разному оценят завершающийся регулярный сезон. Гости уже точно могут говорить о том, что остались без плей-офф, хотя уровень конкурентов позволял рассчитывать на большее даже таким «ястребам». А вот «ураганы» близки к первому посеву в плей-офф, поэтому их планы гораздо амбициознее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Игра «Чикаго Блэкхокс» – «Каролина Харрикейнз» может и должна получиться очень напряженной по той простой причине, что обе команды максимально мотивированы. Но напрямую они друг другу не мешают, так что есть надежда, что они сосредоточатся исключительно на качестве собственной игры. В таком случае зрителей матча ожидает яркое и динамичное зрелище.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Дзюбенко
Юрий Дзюбенко Прогнозист
ИТБ1 (2,5)

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев. Мы на канале "РБ-хоккей" и говорим исключительно на хоккейные темы. Предлагаю поговорить о матче чемпионата НХЛ между "Каролиной" и "Чикаго". Думаю, что в этом матче стоит сделать ставку на то, что "Каролина" забросит более…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Ставки на исход

Хоккеисты "Чикаго" одержали только три победы в десяти стартовых матчах регулярного сезона-2021. Команда занимает шестое место в Центральном дивизионе (9 очков).

У "индейцев" - огромные проблемы с составом ввиду переполненного лазарета. Отметим только лучших игроков из тех, кто…

Прогноз на прошедшее событие
Степан
Степан Прогнозист
П2 в основное время

Каролина сейчас в очень хорошем уровне, темп команды высочайший. Обыграли два раза подряд совсем неслабый Даллас, а также Тампу Бэй с минимальным счетом даже не пропустив от практически самой сильной атаки НХЛ. Во всех последних матчах Каролина обыграла Чикаго. На турнирную таблицу смотреть еще рано,…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Х2 и тб 4.5

Вполне нормальный и веселый матч может получиться. Чикаго, который все больше напоминает обычных себя, снова выдает серию поражений. При чем у себя дома. И нет никаких сомнений, что им это не нравится. Зная кто такие эти Блэкхокс, вполне можно ожидать от них пары голов в ворота Каролины. Ведь Ураганы,…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6,5)

В целом «Каролина» выступает бодрее в этом чемпионате, и по потерянным очкам (49 в 33 матчах) идет даже на первом месте в лиге, опережая «Тампу» (50 в 34).

«Чикаго» не так успешен (37 в 36), и сейчас даже не попадает в кубковую четверку, уступая «Нэшвиллу» (37 в 36) по дополнительным показателям.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

Ставки на исход

В десяти последних матчах хоккеисты "Каролины" ни разу не покидали площадку без набранных очков. А победная серия "Харрикейнз" на данный момент составляет три игры.

В лазарете "ураганов" по-прежнему находится основной голкипер Петр Мразек, но на последнем рубеже уже доказали свою…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Ставки на исходы
«Каролина» выиграла пять матчей подряд и укрепилась на вершине Центрального дивизиона. Особенно «Харрикейнз» удались две последние встречи с «Чикаго». «Каролина» в нынешнем сезоне выиграла у «Чикаго» пять матчей из семи. «Блэкхокс» выглядят в конце апреля-начале мая очень плохо. «Чикаго»…