Чикаго Блэкхокс - Сент-Луис Блюз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Чикаго Блэкхокс
0:4
Стадион: Юнайтед Центр
Сент-Луис Блюз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (2)

«Сент-Луис» по-прежнему играет без Владимира Тарасенко, поэтому в нынешнем сезоне, возможно, «Блюз» не столь интересны российскому зрителю. Но при этом клуб очень хорош и вполне может выиграть Западную конференцию. А вот у «Чикаго» шансы на плей-офф не очень-то велики, клуб последний в Центральном дивизионе.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Сент-Луис Блюз» и «Чикаго Блэкхокс» – это две команды с разных полюсов турнирной таблице НХЛ. Обе команды на втором месте в Западной конференции, но если хозяева действительно стартовали чуть ли не лучше всех, то гости будут такими по счету только если начинать его снизу. В лиге только две команды не победили ни разу, и гости в их числе.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в матче

Всем привет!

Меня зовут Павел Лысенков и вы на канале "РБ-хоккей", где мы говорим только о хоккее. Давайте обсудим матч регулярного чемпионата НХЛ между "Сент-Луисом" и "Чикаго".

Команды находятся на разных полюсах Западной конференции. "Сент-Луис" располагается…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ5,5

Команды с разных полюсов
«Сент-Луис» опровергает частую ситуацию, когда в год после чемпионского сезона команда валится и показывает слабый хоккей. «Блюзмены» идут в группе лидеров Западной конференции. «Чикаго» же нынешний сезон заваливает – предпоследнее место Запада и отставание в девять очков от…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Хоккеисты "Сент-Луиса" справились с кризисом, который накрыл команду в конце января и первой половине февраля. Действующие обладатели Кубка Стэнли снова включились в борьбу за лидирующую позицию на Западе. Подопечные Крэйга Беруби выиграли четыре последних матча (3:0, 1:0, 5:1, 4:1). Как мы видим, "блюзмены"…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Евстифеев
Евгений Евстифеев Прогнозист
Ф1(-1)

"Сент-Луис" преодолел полосу неудач. После 5 поражений одержано уже 4 победы, в которых команда пропустила всего 2 шайбы. Есть и мотивация - борьба за первую строчку на западе. "Колорадо" близко. Всего в трех очках, но при этом имея 2 игры в запасе.
"Чикаго" вряд ли уже попадет в плей-офф. Отставание…