Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Флорида Пантерз
3:6
Стадион: Bb&t Центр
Коламбус Блю Джекетс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6.5)

«Флорида Пантерз» и «Коламбус Блю Джекетс» выиграли по семь матчей из последних девяти, так что болельщики вправе ожидать классный поединок. А высокая результативность в предыдущих матчах клубов говорит о том, что и в личной встрече голов должно быть в достатке. Но положение у коллективов разное, ведь хозяева лидеры Востока, а гости вне зоны плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Флорида Пантерз» и «Коламбус Блю Джекетс» оказались сейчас в разном положении. Хозяева сражаются на равных с двумя конкурентами за первую строчку в турнирной таблице. Гости решают более важную задачу – пытаются попасть в зону плей-офф. Это не выглядит фантастикой, но соперники пока выглядят как-то покрепче, основательнее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3.5)

«Флорида Пантерз» и «Коламбус Блю Джекетс» еще в прошлом сезоне не хватали звезд с неба, причем гости даже считались более сильным и интересным коллективом, а сейчас «пантеры» уже вовсю рвутся играть в плей-офф, а для «мундиров», кажется, там места не найдется. Однако, как мы прекрасно знаем, в отдельно взятом матче возможно все.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (6,0)

Обе команды находятся далеко не в лучшем состоянии. "Флорида" опустилась на восьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Во многом, этому способствует невнятная игра "пантер" в обороне и откровенно плохая форма Сергея Бобровского, в которой он пребывает с самого начала сезона.

"Коламбус"…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
Воскресная встреча команд завершилась уверенным выигрышем «Флориды» (5:2). Это позволило «Пантерз» довести серию побед до пяти матчей. «Флорида» поравнялась по очкам с лидером Центрального дивизиона – «Тампой». Но «Лайтнинг» лучше по дополнительным показателям. А вот «Коламбус» терпит…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
«Флорида» вместе с «Тампой» и «Каролиной» находится в тройке лидеров Центрального дивизиона. Первое и третье место разделяет всего два очка. «Пантерз» неважно начали апрель, но в последних трех матчах исправно набирают очки. Для «Коламбуса» месяц складывается просто кошмарно – всего…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Лоймоев
Андрей Лоймоев Прогнозист
Фора 1 (-1)

Совсем разладилась игра у Коламбуса, всего две победы в четырнадцати последних матчах. Команда доигрывает сезон и раздает своих игроков, в том числе капитана Ника Фолиньо, которого обменяли в Торонто. Совсем не ладится игра в обороне, которая в последние года была залогом успеха Блю Джекетс.
Пантерс…