ПХК ЦСКА - Йокерит прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ПХК ЦСКА
Стадион: Ледовый спортивный комплекс ЦСКА
Йокерит

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Йокерит» пугать не должен, но опасаться его надо, даже ЦСКА. Команда хоть и проиграла последний проведенный матч, но текущая форма у «джокеров» что надо. У армейцев, кстати, ситуация аналогичная: после яркой победной серии достаточно неожиданное поражение. Хотя у обоих соперники были более чем достойные, так что сильно удивляться не стоит.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Йокерит» и ЦСКА разделяют не только три строчки в турнирной таблице Западной конференции, но и точно такое же количество очков. Благодаря плотности в лидирующей группе команд, борьба среди грандов Запада, кажется, будет просто роскошной. Пожалуй, не нужно лишь раз упоминать, насколько предстоящий матч важен с точки зрения положения команд.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-3)

То, что «Йокерит» уступил дома московскому «Спартаку», конечно же, свидетельствует о морально-волевых команды Знарка. Потому что не расслабиться после победы в Санкт-Петербурге очень и очень сложно. А красно-белые не расслабились, и вломили «джокерам» у них дома.

А еще это свидетельствует о реальном…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: 1-й период, Йокерит меньше 7.5

Финны самая малобросающая команда, у них отличная точность, им не составляет труда забить 3-4 гола с 20 с небольшим бросков, ЦСКА стабильно доминирует в первых периодах, что по победам, что по броскам, вот и думаю, мало будет бросков в створ у финнов в дебюте, тренер ЦСКА ведь понимает, насколько опасны…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
ЦСКА проиграл два матча перед Новым годом. В трех встречах кряду в нынешнем сезоне армейцы еще не уступали. Визит «Йокерита» в столицу интересен еще и с этой точки зрения. Финская команда находится в отличной форме, она преодолела черную полосу. До праздников «Йокерит» победил СКА и…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Два матча команды между собой уже в этом сезоне провели и записали на свой счет по одной победе. У армейцев была не совсем удачная концовка года - вяло-текущие выездные поражения от "Витязя" со счетом 1:2 и от СКА - 3:4, но уже в серии послематчевых бросков. Так что первую игру в Новом году, думаю, москвичи…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
После поражения от «Локомотива» ЦСКА одержал три победы, упрочив лидерство на Западе. В последней игре против «Амура» армейцы вышли не в  оптимальном составе, и затратили для победы ровно столько сил, сколько нужно. «Йокерит» проиграл три последних матча из четырех. Финская команда…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Всем привет!

Давайте поговорим об игре КХЛ, которая пройдет в Москве. ЦСКА против "Йокерита". Команда из Хельсинки, пожалуй, главное разочарование регулярного сезона КХЛ, потому как состав приличный, а вот Лаури Марьямяки ничего не может сделать. Трусливый хоккей показывается…