Колорадо Эвеланш - Даллас Старз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Колорадо Эвеланш
1:4
Стадион: Болл-арена
Даллас Старз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ1 (3)

Это матч второй и третьей команды конференции – один этот факт должен привлечь особое внимание к игре «Колорадо» и «Далласа». Оба клуба пошумели в прошлом плей-офф, но забраться на вершину Запада им не удалось. В ближайшем розыгрыше команды полны решимости сделать еще шаг вперед. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

В паре «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз» ожидался совсем другой расклад в середине серии. «Лавины» классно шли по сезону, вполне хорошо играли в «пузыре», команду ждали чуть ли не в финале Кубка Стэнли, а сейчас она в шаге от вылета. «Звезды», напротив, провалили первые игры после рестарта, потеряли основного вратаря, но близки к финалу конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Тотал (Силовые приемы) – ТБ (70,5)

В паре «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз» позади один матч, но после него ситуация стала только еще более запутанной. «Лавины» многими считались очевидными фаворитами серии, тогда как у «звезд» было немало проблем. Но вот после первой встречи можно всерьез менять сое представление о расстановке сил. Психологическое преимущество сейчас точно на стороне техасцев.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (2.5)

Несколько неожиданно «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш» оказались не так и далеко друг от друга в турнирной таблице Западной конференции. Правда, если обороны команд приблизительно одинаково справляются со своими обязанностями, то вот атака у гостей на порядок эффективнее. Хотя на старте у «лавин» был такой ворох проблем, что диву даешься.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2.5)

Своеобразная битва бэкапов во второй игре «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш» снова закончилась в пользу Антона Худобина. Павел Францоуз хорошо известен любителям КХЛ и челябинского «Трактора» в частности, так что вратарское противостояние в этой серии может особенно интересовать любителей хоккей в нашей стране.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Победа в матче - Даллас

Не буди лихо, пока оно тихо, это я про Радулова и "Даллас" в целом. Именно так должен действовать записной фаворит сезона, как это было в матче против "дикарей". Надеюсь та победа предала уверенности коллективу и сегодня они наведут шороху против лидера запада.
Проблемы "лавин" все так же заключаются…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в основное время

Для начала настроимся на волну «Далласа», будто вы у них в составе. Команда неудачно начала регулярный чемпионат, упав на дно таблицы. Но в последнее время поймала кураж, победив в шести из последних семи матчей. Пять из этих игр были на домашней арене.

Александр Радулов сделал хет-трик с «Миннесотой»,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5,5

«Колорадо» трудно взламывать мощную оборону
Прекрасно наблюдать за тем, как совершенно разные стили приносят успех командам. «Колорадо» сделало ставку на атакующую игру. 162 заброшенные шайбы – лучший показатель Западной конференции. Однако в последнее время «Лавины» сбоят: команда потерпела три поражения…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (0)

Ставки на исход

"Даллас" пережил игровой кризис перед пандемией (шесть поражений кряду). Одна из самых неожиданных тренерских отставок сезона (Джима Монтгомери сменил Рик Боунесс) пока не приносит того эффекта, на который руководство клуба, видимо, рассчитывало.

И после карантина "Старз" не радуют…