Статистика матча

0
Удары в створ
0
0
Коэффициент надёжности
0
0
Потери вратаря
0
0
Победы вратаря
0
0
Процент сейва
0
0
Сейвы
0
0
Пропущено голов
0
0
Фолы
0
2
Автоголы
1

История личных встреч

1
Победа
Дизель Пенза
0
Ничья
1
Победа
HC Rostov
22.01.20
ВХЛ 19/20
Дизель Пенза
2 : 1
HC Rostov
26.10.19
ВХЛ 19/20
HC Rostov
2 : 1
Дизель Пенза

История изменения коэффициентов

Выберите вид ставок
Выберите ставку

Последние матчи

Дизель Пенза vs HC Rostov
Дизель Пенза
Дизель Пенза 0
Рубин 3
04.03.20
ВХЛ 19/20
Рубин 2
Дизель Пенза 0
01.03.20
ВХЛ 19/20
Дизель Пенза 0
Рубин 1
27.02.20
ВХЛ 19/20
Дизель Пенза 2
Рубин 1
26.02.20
ВХЛ 19/20
Рубин 3
Дизель Пенза 2
23.02.20
ВХЛ 19/20
Рубин 3
Дизель Пенза 4
22.02.20
ВХЛ 19/20
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 4
Дизель Пенза 3
18.02.20
ВХЛ 19/20
Krs Peking 0
Дизель Пенза 4
16.02.20
ВХЛ 19/20
Тсен Ту Джлинь Сити 3
Дизель Пенза 2
14.02.20
ВХЛ 19/20
Дизель Пенза 5
Рязань 3
08.02.20
ВХЛ 19/20
Дизель Пенза
HK Dynamo Tver 0
HC Rostov 2
18.02.20
ВХЛ 19/20
СКА-Нева 5
HC Rostov 2
16.02.20
ВХЛ 19/20
Динамо Санкт-Петербург 3
HC Rostov 2
14.02.20
ВХЛ 19/20
HC Rostov 0
Горняк Учалы 5
10.02.20
ВХЛ 19/20
Буран Воронеж 0
HC Rostov 2
07.02.20
ВХЛ 19/20
Тамбов 2
HC Rostov 3
05.02.20
ВХЛ 19/20
HC Rostov 5
Тамбов 2
02.02.20
ВХЛ 19/20
HC Rostov 1
Звезда Москва 2
31.01.20
ВХЛ 19/20
HC Rostov 2
Химик 1
29.01.20
ВХЛ 19/20
HC Rostov 1
Humo Tashkent 2
27.01.20
ВХЛ 19/20

Турнирная таблица

Команды
VHL 19/20
1
Звезда Звезда Москва
2
Динамо Динамо Санкт-Петербург
3
СКА-Нева СКА-Нева
4
Рубин Рубин
5
ХК ХК Югра
6
Лада Лада Тольятти
7
Барс Казань
8
Сокол Сокол Красноярск
9
Торос Торос Нефтекамск
10
Сарыарка Сарыарка
11
Горняк Учалы
12
Нефтяник Нефтяник Альметьевск
13
Химик Химик
14
Торпедо УК
15
Humo Tashkent
16
Металлург Новокузнецк
17
Дизель Пенза
18
Зауралье Зауралье Курган
19
Челмет
20
Тамбов
21
HK Dynamo Tver
22
Ижсталь Ижевск
23
Молот-Прикамье
24
HC Rostov
25
HK Torpedo Gorkii
26
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
27
Nomad Nur-Sultan
28
Южный Южный Урал
29
Буран Воронеж
30
ЦСК ВВС Самара
31
Krs Peking
32
Рязань Рязань
33
Ермак Ангарск
34
Тсен Тсен Ту Джлинь Сити
VHL 19/20, Conference 1
1
Звезда Звезда Москва
2
Лада Лада Тольятти
3
Динамо Динамо Санкт-Петербург
4
СКА-Нева СКА-Нева
5
Барс Казань
6
Химик Химик
7
Humo Tashkent
8
Дизель Пенза
9
Тамбов
10
HK Dynamo Tver
11
HC Rostov
12
HK Torpedo Gorkii
13
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
14
Буран Воронеж
15
ЦСК ВВС Самара
16
Krs Peking
17
Рязань Рязань
18
Тсен Тсен Ту Джлинь Сити
VHL 19/20, Conference 2
1
Рубин Рубин
2
Торос Торос Нефтекамск
3
ХК ХК Югра
4
Сокол Сокол Красноярск
5
Сарыарка Сарыарка
6
Горняк Учалы
7
Нефтяник Нефтяник Альметьевск
8
Торпедо УК
9
Металлург Новокузнецк
10
Зауралье Зауралье Курган
11
Челмет
12
Ижсталь Ижевск
13
Молот-Прикамье
14
Nomad Nur-Sultan
15
Южный Южный Урал
16
Ермак Ангарск
VHL 19/20, Division A
1
Звезда Звезда Москва
2
Динамо Динамо Санкт-Петербург
3
СКА-Нева СКА-Нева
4
Химик Химик
5
Humo Tashkent
6
HK Dynamo Tver
7
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
8
Krs Peking
9
Тсен Тсен Ту Джлинь Сити
VHL 19/20, Division B
1
Лада Лада Тольятти
2
Барс Казань
3
Дизель Пенза
4
Тамбов
5
HC Rostov
6
HK Torpedo Gorkii
7
Буран Воронеж
8
ЦСК ВВС Самара
9
Рязань Рязань
VHL 19/20, Division C
1
Торос Торос Нефтекамск
2
Горняк Учалы
3
Нефтяник Нефтяник Альметьевск
4
Зауралье Зауралье Курган
5
Челмет
6
Ижсталь Ижевск
7
Молот-Прикамье
8
Южный Южный Урал
VHL 19/20, Division D
1
Рубин Рубин
2
ХК ХК Югра
3
Сокол Сокол Красноярск
4
Сарыарка Сарыарка
5
Торпедо УК
6
Металлург Новокузнецк
7
Nomad Nur-Sultan
8
Ермак Ангарск
П
ПО
О
ЗШ
ПШ
РЗП
Тенденции
43
11
89
163
99
+64
42
12
88
163
76
+87
41
13
86
175
123
+52
40
14
85
141
103
+38
37
17
79
153
111
+42
36
18
76
164
123
+41
35
19
73
178
125
+53
34
20
73
141
101
+40
33
21
71
148
115
+33
32
22
71
133
105
+28
32
22
70
136
111
+25
31
23
68
128
102
+26
30
24
66
113
111
+2
28
26
65
149
126
+23
28
26
63
138
133
+5
27
27
63
175
158
+17
25
29
61
139
125
+14
28
26
61
124
118
+6
26
28
60
120
125
-5
23
31
55
126
136
-10
22
32
55
120
135
-15
25
29
54
113
139
-26
21
33
53
132
135
-3
22
32
50
114
151
-37
22
32
50
99
131
-32
20
34
49
140
178
-38
18
36
47
118
163
-45
21
33
47
119
150
-31
19
35
47
118
154
-36
18
36
45
133
169
-36
19
35
42
126
173
-47
16
38
40
74
137
-63
13
41
34
120
206
-86
11
43
27
104
190
-86
43
11
89
163
99
+64
36
18
76
164
123
+41
42
12
88
163
76
+87
41
13
86
175
123
+52
35
19
73
178
125
+53
30
24
66
113
111
+2
28
26
63
138
133
+5
25
29
61
139
125
+14
23
31
55
126
136
-10
22
32
55
120
135
-15
22
32
50
114
151
-37
22
32
50
99
131
-32
20
34
49
140
178
-38
19
35
47
118
154
-36
18
36
45
133
169
-36
19
35
42
126
173
-47
16
38
40
74
137
-63
11
43
27
104
190
-86
40
14
85
141
103
+38
33
21
71
148
115
+33
37
17
79
153
111
+42
34
20
73
141
101
+40
32
22
71
133
105
+28
32
22
70
136
111
+25
31
23
68
128
102
+26
28
26
65
149
126
+23
27
27
63
175
158
+17
28
26
61
124
118
+6
26
28
60
120
125
-5
25
29
54
113
139
-26
21
33
53
132
135
-3
18
36
47
118
163
-45
21
33
47
119
150
-31
13
41
34
120
206
-86
43
11
89
163
99
+64
42
12
88
163
76
+87
41
13
86
175
123
+52
30
24
66
113
111
+2
28
26
63
138
133
+5
22
32
55
120
135
-15
20
34
49
140
178
-38
19
35
42
126
173
-47
11
43
27
104
190
-86
36
18
76
164
123
+41
35
19
73
178
125
+53
25
29
61
139
125
+14
23
31
55
126
136
-10
22
32
50
114
151
-37
22
32
50
99
131
-32
19
35
47
118
154
-36
18
36
45
133
169
-36
16
38
40
74
137
-63
33
21
71
148
115
+33
32
22
70
136
111
+25
31
23
68
128
102
+26
28
26
61
124
118
+6
26
28
60
120
125
-5
25
29
54
113
139
-26
21
33
53
132
135
-3
21
33
47
119
150
-31
40
14
85
141
103
+38
37
17
79
153
111
+42
34
20
73
141
101
+40
32
22
71
133
105
+28
28
26
65
149
126
+23
27
27
63
175
158
+17
18
36
47
118
163
-45
13
41
34
120
206
-86
П - победы
ПО - поражения
О - очки
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
РЗП - разница забитых и пропущенных шайб

Плей-офф

1/8 финала
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Сокол Красноярск
Сокол Красноярск
2
Барс Казань
Барс Казань
4
СКА-Нева
СКА-Нева
4
Сарыарка
Сарыарка
2
Рубин
Рубин
4
Дизель Пенза
Дизель Пенза
2
ХК Югра
ХК Югра
4
Химик
Химик
1
Торос Нефтекамск
Торос Нефтекамск
3
Humo Tashkent
Humo Tashkent
4
Звезда Москва
Звезда Москва
4
Торпедо УК
Торпедо УК
1
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Санкт-Петербург
4
Горняк Учалы
Горняк Учалы
1
Лада Тольятти
Лада Тольятти
3
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Альметьевск
4
СКА-Нева
СКА-Нева
1
Барс Казань
Барс Казань
3
Рубин
Рубин
2
ХК Югра
ХК Югра
2
Звезда Москва
Звезда Москва
2
Humo Tashkent
Humo Tashkent
1
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Санкт-Петербург
2
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Альметьевск
2