Барыс - Динамо Рига прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
7:1
Стадион: Барыс Арена
Динамо Рига

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Динамо» Рига и «Барыс» не считаются топовыми командами КХЛ, но при этом пошуметь в новом розыгрыше вполне способны. Латышский коллектив был очень слаб в прошлом сезоне, но сейчас готов сделать шаг, а то и несколько вперед. Казахстанцы блистали год назад, а сейчас надо постараться удержать поднятую планку.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

Встреча «Барыса» с «Динамо» Рига будет одной из последних перед паузой на первый этап Евротура. Причем обе эти команды вернутся в дело еще до окончания турнира сборных, поэтому для них пауза сильно не затянется и будет значительно которое, чем у большинства других клубов КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1 и первый гол - "Барыс"

«Барыс»
Последний матч казахстанский клуб провел для себя довольно непривычно. Основное время домашней встречи против "Адмирала" завершилось безголевой ничьей. В овертайме же победу вырвали гости.  "Барыс" впервые за долгое время не сумел отличиться. До этого команда забивала в девяти встречах подряд.…

Прогноз на прошедшее событие
Станислав Шолохов
Станислав Шолохов Прогнозист
Ф1(-1)

В данном противостоянии не буду ничего выдумывать, банально ставим на победу "Барыс" в основное время. В прошлом матче подопечных Скабелки подвела реализация голевых моментов, к тому же, в конце третьего периода им отменили гол. Предполагаю, что они приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Малозначительная победа
Рижское «Динамо» не могло выиграть целый месяц. Наконец, в заключительном матче 2019 года команда Гиртса Анкипанса добилась победы. Повержено оказалось минское «Динамо» - аутсайдер Западной конференции. Но теперь у рижан куда более опасный и сыгранный соперник. Вряд ли эту победу…