Барыс - Нефтехимик прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
1:3
Стадион: Барыс Арена
Нефтехимик

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Барыс» еще не гарантировал себе участие в плей-офф, а «Нефтехимик» не оставляет надежды там оказаться. Однако совершенно для всех очевидно, что эти события, скорее всего, лишь дело времени. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Шансы «Нефтехимика»
Команда Вячеслава Буцаева продолжает бороться за попадание в плей-офф. Но время уходит, а «Нефтехимик» все больше отдаляется от кубковой восьмерки. Команда идет на десятом месте Востока с отставанием от «Салавата Юлаева», замыкающего зону плей-офф, на пять очков. Да, у «Нефтехимика»…

Прогноз на прошедшее событие
Ильяс Гареев
Ильяс Гареев Прогнозист
Голы в большинстве. Фора2 (0)

Процент реализации большинства подопечных Скабелки - 21.2%. Это 5-й результат в лиге на данный момент. Процент надежности в меньшинстве у Нефтехимика - 22.2 %. Хуже в меньшинстве играют Минские и Рижские Динамовцы. По числу заработанных штрафов Нижнекамцы - одни из лучших. 364 минуты - и это 4-й результат.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Х

Казахи уступили ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:7. Но то был выезд, а им всегда тяжело играть вне домашних стен. Выездная серия продолжается и сейчас - на сей раз подопечные Юрия Михайлиса прилетели в Нижнекамск. Кстати, нижнекамцы в своем предыдущем матче достаточно уверенно одолели китайский…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

«Барыс» продолжает радовать и восхищать своими результатами нижегородских болельщиков. Ибо по всему выходило, что еще до Нового года казахстанцы должны были пройти через «Торпедо», как нож сквозь масло, отжав нижегородцев на восьмое место в Восточной конференции. Но время идет, матчи играются, а «Барыс»,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Ставки на исходы
Четырехматчевая победная серия «Барыса» прервалась в матче против «Трактора» (2:3). Вряд ли это поражение повлечет за собой какие-то серьезные изменения в игре команды. Тем более, что «Барыс» смотрелся очень достойно, перебросав соперника 31-23. Главная турнирная мотивация «Нефтехимика»…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

О, какой матч хороший. Раз казахи дома играть будут, то выиграют, сто процентов. У них есть огромное желание и все основания подняться выше в турнирной таблице и застолбить себе хорошую позицию на первый раунд плей-офф. Да и очков поднабрать в свою копилку им явно не помешает.

В команде есть два хороших…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Вот и снова вернулся к нам хоккей. Соскучились, чего уж ..., потихоньку вкатываемся.
Предсезонные турниры слабо поддаются дрессировке, но судя по тому что показывает Нефть, и что вчера показал Барыс, в этом матче, снова, все может получиться очень даже весело. Пока что Волки никакие, а Барыс, видимо,…