Торпедо - Барыс прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Барыс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4,5)

«Торпедо» и «Барыс» занимают соседние места в турнирной таблице восточной конференции, поэтому вполне могут считаться прямыми конкурентами. Тем более речь о седьмой и восьмой позиции, так что тут еще и вопрос борьбы за плей-офф. В конце концов, нижегородцы выше, но при этом по потерянным очкам преимущество уже на стороне казахстанцев.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Несмотря на то, что соперники играют в одной хоккейной лиге, а иногда даже в одной конференции, они словно бы живут в различных вселенных. Которые пересекаются не чаще двух раз в год. Чаще было лишь один раз, в предыдущем сезоне, когда «Барыс» и «Торпедо» сошлись в плей-офф, и оформили интересную закономерность,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Обе команды проиграли свои последние матчи. Нижегородцы уступили "Салавату Юлаеву" - 1:5, астанинцы - со счетом 2:5 "Куньлуню". "Барыс" дома играет, но я так думаю: если не будет удалений у нижегородцев, то им и флаг в руки, да победа в награду. Если нет - победа "Барыса".

Играет нижегородская дружина…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Захлебаев
Денис Захлебаев Прогнозист
ИТБ2(2)

Мое мнение на матчи 1)Барыс - Торпедо НН. Команда 2 даст бой Барысу, но выиграть вряд ли получится, голов в этом матче будет достаточно что бы заехать ИТБ ,также ЦСКА-Витязь Будут биться, но голов в этом матче думаю будет по минимуму,сыграю на броски.Ну и не забывать что есть матч ММГ и Локо, в этом…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф2(-1,5)

Встреча пройдет в Нижнем Новгороде. Перед перерывом на Евротур нижегородцы на домашнем льду не справились с подмосковным "Витязем" - 2:3. А с "Барысом", который с тем же счетом неделю назад одолел омский "Авангард", им тем более будет тяжелее справиться. Непростой для них матч.

Поставлю на успех казахстанцев.…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в матче

Вся история взаимоотношений нижегородского и казахстанского хоккея сублимировалась в прошлогоднем семиматчевом четвертьфинале. В прошлом сезоне, если кто забыл, Нижний Новгород вновь стал в КХЛ восточным городом и вновь лишь на один сезон. Так «Торпедо» и «Барыс» встретились на первом этапе Кубка Гагарина,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 4,5

Самый результативный клуб Запада
Наверное, мало кто перед началом сезона ждал такой результативности от «Торпедо». Практически каждый матч нижегородцев – настоящий голевой праздник. Сейчас команда Дэвида Немировски идет на первом месте Западной конференции по заброшенным шайбам! Выше ЦСКА или СКА! Но…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5,5)

Матч двух соседей по турнирной таблицы Восточной конференции. Примерно равные по классу команды, которые решают разные задачи. «Барысу» обязательно нужно побеждать, чтобы, наконец-то, войти в зону плей-офф, ну а нижегородцам нужно закрепляться как можно прочнее, потому как впереди решающий отрезок чемпионата…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Х2

Ставки на исходы
«Барыс» в декабре набрал великолепный ход. Команда выиграла шесть из последних семи матчей. Единственное поражение она потерпела от «Торпедо», что только придаст дополнительной мотивации команде Юрия Михайлиса. «Автозаводцы» действуют с переменным успехом, чередуя победы и поражения.…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Ф1к (-1)

В Нижнем Новгороде, на стадионе Нагорный, пройдет матч между Торпедо, занимающим 7 строчку Восточной конференции с 40 очками за 37 сыгранных матча и Барысом, находящимся на 8 строчке той же Восточной конференции с 37 очками за 33 проведенных игр.
Совсем недавно, 11 декабря, эти команды уже провели встречу…