Ак Барс - Динамо Минск прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Ак Барс
3:4
Стадион: Татнефть Арена
Динамо Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Так уж получается, что здесь и сейчас «Динамо» Минск и «Ак Барс» оказались приблизительно в схожем положении. Команды не относятся к числу лидеров в Западной и Восточной конференциях, но при этом непременно собираются попадать в плей-офф. Разница в том, что хозяева недавно были аутсайдерами КХЛ, а гости одной из ведущих команд лиги.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: Тотал бросков в матче, больше (57.5)

Думаю, сегодня будет веселый матч, будет много голов, ну или, как минимум, много голевых моментов, дела у обеих команд неплохие и терпеть в обороне, явно, нет надобности, да и тренера в общем-то в той или иной степени заставляют играть активно, с бросками, быстрыми выходами в атаку с места перехвата…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

«У минчан закончился бензин», - написали в белорусской прессе после поражения «Динамо» в Москве от ЦСКА с сокрушительным счетом 1:8. Хотя один взгляд на турнирную таблицу показывает, что бензин в нынешнем сезоне у минского «Динамо» вообще не начинался, и весь сезон машину толкали сами знаете чем.

Шутки…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-2,5)

«Ак Барс» великолепен дома
Накануне «Ак Барс» гарантировал себе первое место в Восточной конференции. Но на этом турнирная мотивация Казани в регулярном чемпионате не иссякла. Команда Дмитрия Квартальнова еще может стать первой во всей лиге. Отставание от ЦСКА составляет три очка, но у «Ак Барса» один…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Ак Барс» выиграл пять матчей из последних шести. Это при том, что у казанцев был достаточно непростой календарь. Татарстанское дерби в Нижнекамске, раненный «Автомобилист», два матча с набравшим ход «Металлургом». Команда Дмитрия Квартальнова находится на подъеме. Это же можно сказать…