Динамо Минск - Сибирь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Минск
1:2
буллит: (0 : 1)
Стадион: Минск-Арена
Сибирь

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

«Сибирь» и «Динамо» Минск решают одну и ту же задачу – завоевать место в плей-офф. Вот только если хозяева в целом проводят не лучший сезон, а потому пока с большим трудом держатся в зоне плей-офф или около нее, то гости прекрасно стартовали, но затем карантин спутал белорусам все карты.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

Матч между «Динамо» Минск и «Сибирью» должен получиться не только интересным с точки зрения интриги, но и результативности. Обе команды в последних играх приучили к тому, что зрители вправе ожидать большого количества взятий ворот. А уж в личной встрече тем более клубы должны, что называется, оторваться.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Победа Динамо Минск с Форой -1

Всем привет! Хочу поделится прогнозом на один из матчей КХЛ.
Я хочу предложить сыграть победу минчан в основное время, но не просто победу, а с форой -1. Белорусам откровенно не везло в ряде матчей, если посмотреть на результаты все игры проходили очень близко не важно побеждала команда или проигрывала,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1,5)

«Сибирь» становится домашней командой
Статистика домашних матчей «Сибири» в этом сезоне не слишком впечатляет. По набранным очкам команда Николая Заварухина идет на десятом месте Восточной конференции, баланс побед и поражений всего 14-10. Однако в последнее время «Сибирь» стала успешнее играть на своем…