Статистика матча

0
Удары в створ
0
0
Фолы
0
0
Пропущено голов
0
0
Сейвы
0
0
Процент сейва
0
0
Победы вратаря
0
0
Потери вратаря
0
0
Коэффициент надёжности
0
3
Автоголы
5

История личных встреч

0
Победа
HC Banik Sokolov
0
Ничья
2
Победа
Славия Прага
30.11.19
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov
3 : 5
Славия Прага
09.10.19
1. Лига 19/20
Славия Прага
4 : 0
HC Banik Sokolov

История изменения коэффициентов

Выберите вид ставок
Выберите ставку

Последние матчи

HC Banik Sokolov vs Славия Прага
HC Banik Sokolov
Дукла Йиглава 3
HC Banik Sokolov 1
07.03.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 8
СК Кадан 0
04.03.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 2
Слован Усти над Лабем 1
02.03.20
1. Лига 19/20
Бенатки Над Жизеру 3
HC Banik Sokolov 2
29.02.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 2
Горачка Тршебич 5
26.02.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 2
Фридек Мистек 6
21.02.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 3
Ястребы Простеев 5
19.02.20
1. Лига 19/20
СК Кадан 2
HC Banik Sokolov 1
15.02.20
1. Лига 19/20
Слован Усти над Лабем 3
HC Banik Sokolov 5
12.02.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov 5
Бенатки Над Жизеру 6
10.02.20
1. Лига 19/20
HC Banik Sokolov
Славия Прага 2
Горачка Тршебич 3
10.03.20
1. Лига 19/20
Славия Прага 1
Горачка Тршебич 3
09.03.20
1. Лига 19/20
Стадион Литомержице 6
Славия Прага 3
07.03.20
1. Лига 19/20
Славия Прага 2
Зубр Пршешов 4
04.03.20
1. Лига 19/20
Мотор Ческе-Будеевице 12
Славия Прага 1
02.03.20
1. Лига 19/20
Славия Прага 2
Торакс Поруба 3
29.02.20
1. Лига 19/20
Всечин 4
Славия Прага 1
26.02.20
1. Лига 19/20
Славия Прага 2
Гавиров Пантерс 3
22.02.20
1. Лига 19/20
Славия Прага 3
Хомутов 4
19.02.20
1. Лига 19/20

Турнирная таблица

Команды
1st Liga 19/20
1
Мотор Ческе-Будеевице
2
Зубр Пршешов
3
Стадион Литомержице
4
Хомутов
5
Славия Прага
6
Всечин
7
Торакс Поруба
8
Гавиров Пантерс
9
Дукла Йиглава
10
Ястребы Простеев
11
Фридек Мистек
12
Горачка Тршебич
13
Бенатки Над Жизеру
14
Слован Усти над Лабем
15
HC Banik Sokolov
16
СК Кадан
Promotion Round
1
Мотор Ческе-Будеевице
2
Зубр Пршешов
3
Всечин
4
Хомутов
5
Гавиров Пантерс
6
Стадион Литомержице
7
Славия Прага
8
Торакс Поруба
Relegation Round
1
Дукла Йиглава
2
Горачка Тршебич
3
Фридек Мистек
4
Ястребы Простеев
5
Бенатки Над Жизеру
6
Слован Усти над Лабем
7
СК Кадан
8
HC Banik Sokolov
П
ПО
О
ЗШ
ПШ
РЗП
Тенденции
26
4
81
141
62
+79
21
9
61
85
57
+28
20
10
60
113
76
+37
18
12
54
98
77
+21
19
11
54
86
78
+8
17
13
53
93
79
+14
17
13
49
97
93
+4
16
14
48
76
70
+6
14
16
46
74
68
+6
13
17
42
87
100
-13
15
15
42
93
82
+11
13
17
39
75
82
-7
13
17
34
76
100
-24
9
21
28
71
114
-43
5
25
15
82
129
-47
4
26
14
56
136
-80
24
4
153
269
124
+145
16
12
109
159
133
+26
15
13
97
180
157
+23
13
15
95
169
155
+14
15
13
94
156
151
+5
8
20
85
199
190
+9
11
17
85
170
182
-12
10
18
78
171
184
-13
20
8
107
180
134
+46
22
6
104
180
151
+29
17
11
94
212
167
+45
15
13
88
191
183
+8
13
15
69
152
188
-36
7
21
52
155
234
-79
10
18
42
127
261
-134
8
20
40
155
231
-76
П - победы
ПО - поражения
О - очки
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
РЗП - разница забитых и пропущенных шайб

Плей-офф

Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Всечин
Всечин
0
Стадион Литомержице
Стадион Литомержице
3
Хомутов
Хомутов
0
Гавиров Пантерс
Гавиров Пантерс
3