ХК Сочи - Торпедо прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ХК Сочи
1:2
Стадион: Дворец спорта Большой
Торпедо

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2,5)

Хозяева пока выступают более удачно, чем гости. Это и не удивительно, все-таки «Торпедо» получше укомплектовано, чем «Сочи». Плюс игра нижегородцев смотрится более цельной, хотя и им есть над чем работать. «Сочи» пока за пределами кубковой восьмерки, так что им есть к чему стремиться. В такой ситуации важно и ценно каждое очко.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Предыдущие матчи оба соперника завершили с одинаковым счетом и за пределами основного времени. Только сочинцы обыграли дома «Витязь», а «Торпедо» уступило на выезде СКА. Интервал между соперниками, то есть, между бонусным восьмым и «деревянным» девятым местами в Западной конференции сократился до четырех…

Прогноз на прошедшее событие
Макс Хайлайт
Макс Хайлайт Прогнозист
броски в створ 54.5б

Нет особого смысла много расписывать какой это важный матч для обоих Клубов. Какие сильные и слабые стороны есть у команд. Это и так понятно, да и не так уж это и важно сегодня. Причина этого в том, что ни Сочи, ни Торпедо, не являются теми Клубами, которые могут выйти, когда это необходимо, и железно…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Ф1к (0)

В Сочи на стадионе Большой пройдет матч между Сочи, занимающим 10 место Западной конференции с 30 очками за 41 проведенную игру и Торпедо, находящимся на 7 строчке Восточной конференции с 47 очками за 41 сыгранный матч.
Сочи провел разгромный матч против Северстали перед выходом на новогодний перерыв,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

В предыдущем туре сочинцы проиграли в Риге. Тамошнее «Динамо» сейчас напоминает покойника, который периодически вылезает из могилы и кого-нибудь туда с собой затягивает. На этот раз костистая рижская рука утянула в преисподню сочинцев. Не сказать, что у них в принципе было много шансов на попадание в…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1)

Ставки на исходы
Накануне «Сочи» одержал волевую победу в невероятном матче против рижского «Динамо». «Леопарды» уступали по ходу встречи 1:4, но сумели добиться своего, и выиграть в овертайме. «Торпедо» также сумело спастись в основное время матча против «Барыса», но вот в дополнительной пятиминутке…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

После домашнего этапа Евротура торпедовцы уже успели сыграть против "Барыса" и уступили со счетом 2:3. Сочинцы прилетели из Риги, где в упорной борьбе в дополнительное время перебросали местное "Динамо" - 6:5. Думаю, на этот раз победят горьковчане.

Сочинцы весьма своеобразны. Они будут сопротивляться,…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Виноградов
Антон Виноградов Прогнозист
П1

На мой взгляд Сочи не может бороться за попадание в плей офф в отличии от Торпедо у которого уже есть все шансы на выход. Торпедо вначале года в овертайме проиграла Сочи в гостях и думаю, что это подходящий матч для реванша, учитывая, что у Торпедо два поражение подряд дома, им нужно исправлять ситуацию.…