Амур - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Амур
3:2
Стадион: Платинум Арена
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Спартак» и «Амур» совершенно по-разному провели свои первые матчи в сезоне, однако давайте не будем торопиться выносить им вердикты. А то такими темпами мы договоримся о том, что у хозяев есть перспективы как минимум на плей-офф, а вот гостям уже точно ничего хорошего не светит и уйти из аутсайдеров Восточной конференции не удастся. Но это все поспешно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (1.5)

Игра «Спартака» и «Амура» может получиться довольно любопытной по двум простым причинам. Первая – красно-белые приучили зрителей, что показывают максимум своих возможностей только в том случае, когда соперник сильнее, а мотивация и бушующие внутри игроков эмоции зашкаливают. Вторая – дальневосточники потихоньку приходят в себя.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

«Спартак», как и остальные московские клубы, являются отличным раздражителем для провинции, вне зависимости от своего текущего состояния и места в турнирной таблице. Что «Спартак», что «Динамо», что ЦСКА могут быть на любом месте, включая те, что царапают дно турнирной таблицы, но победа над ними приносит…

Прогноз на прошедшее событие
Alexey Sereda
Alexey Sereda Прогнозист
Победитель (с учетом ОТ и БУЛ): Спартак

30 ноября в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре матча, но мы попробуем отобрать для экспресса наиболее надежные варианты

Уже в 10 утра по московскому времени в Хабаровске «Амур» начнет свое противостояние с московским «Спартаком», которому предстоит традиционное для клубов Западной конференции…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

Ставки на исходы
«Амур» и «Спартак» подходят к очной встрече, имея серию из двух поражений. «Тигров» принято считать домашней командой, однако по набранным очкам на своей площадке они находятся на третьем месте Востока с конца. Однако в трех последних встречах в Хабаровске «Амур» одержал две победы.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Х

Ну, тут мне все ясно. У красно-белых большинство хоккеистов просело, вратарь сдулся, чувствует себя неуверенно. Я считаю, при таких обстоятельствах хабаровчане, тем более дома, просто обязаны обыгрывать своих московских соперников. Да, они только вернулись из затяжной поездки, но уже пять дней побыли…

Прогноз на прошедшее событие
Анатолий К.
Анатолий К. Прогнозист
Первый гол - Амур

Всех с зимой! Приветствую господа!
Амур, амур, лямур...именно так, самая предсказуемая, самая ставочная команды, нынешнего розыгрыша КХЛ, на что ставить будем, а как всегда, не будем изобретать велосипед, Амуру он не нужен, ему нужна победа, чтобы попасть в плей-офф, и с первых минут Амур побежит, полетит…

Прогноз на прошедшее событие
Станислав Шолохов
Станислав Шолохов Прогнозист
Победа в матче: Спартак

Амур на выезде в этом чемпионате проигрывает всем подряд, вот и против Спартака, играть не умеет. В 7 последних визита Аур 6 раз проиграл. Проиграли они и 7 матч, но уже после овертайма, по буллитам. Плюс к этому Спартак имел на сутки больше отдыха. А Амур в свою очередь будет играть уже 4 матч своей…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Дрозд
Андрей Дрозд Прогнозист
Ф1(-1)

Всем привет. Сегодня хочу рассмотреть матч "Спартак Москва" - "Амур". В данной встрече мы увидим противостояние с одной стороны команды, которая находится в середине турнирной таблице и аутсайдера чемпионата соответственно. Игра "Спартака" мне нравится и в прошлой игре, когда они все таки отдали ее хозяевам,…