Сибирь - Авангард прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
5:4
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
Авангард

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (0)

«Сибирь» не конкурент «Авангарду» на длинной дистанции. В прошлом сезоне новосибирцы еще пытались показывать зубы и портить жизнь грандам конференции, то сейчас ничего подобного сделать не получается. А омичи снова впереди, да еще и ситуация в дивизионе им максимально благоволит.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

Встречу «Авангарда» и «Сибири» можно воспринимать, как поединок гранда КХЛ и середняка. Но все немного сложнее. Омичи были вынуждены немало перестраиваться, а новосибирцы традиционно считаются самой крепкой и надежной командой лиги, которую не относят к числу топовых клубов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

В игре «Сибирь» – «Авангард» очки больше нужны гостям. Омичи чувствуют себя достаточно спокойно, но хотели бы как можно увереннее занять второе место в Восточной конференции. А вот хозяевам уже довольно давно ничего не нужно: отставание от зоны плей-офф стало большим еще с прошлого календарного года.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

С тех пор, как «Сибири» не стало в сибирско-дальневосточном дивизионе КХЛ, а Уфа оказалась восточнее Новосибирска, Континентальная лига, кажется, уже ничем удивить не может. Разве что финалом «Амур» - «Динамо» (Рига), но вряд ли кто-то из ныне здравствующих и даже едва родившихся до такого доживет.

Но…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (0)

Вообще-то, «Авангарду» пауза по случаю Кубка Первого канала (меньше всего нужного самому Первому каналу) была тоже очень нужна. Перед российским этапом Евротура омские балашихинцы должны были если не догонять в турнирной таблице Восточной конференции внезапно засбоивший «Ак Барс», то, по крайней мере,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1

"Авангард"
Несмотря на то, что команда располагается на второй строчке, она является довольно-таки нестабильной. В последних матчах "Авангард" чередует победы с поражениями. При этом ему удается довольно-таки много забивать и не слишком много пропускать. По этому показателю он является третьей командой…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист

Ставки на исходы
«Сибирь» и «Авангард» по-разному начали новый отрезок регулярного чемпионата. «Ястребы» дома в упорной борьбе одолели «Сочи», а команда Николая Заварухина на своем льду была разгромлена минским «Динамо» (0:6). Но эти результаты могут быть обманчивы в выборе ставки на матч. «Авангард»…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Поставлю на победу омичей с преимуществом в две шайбы. Мастерства у них - целый вагон, исполнителей - хоть отбавляй. "Авангард" готовится к плей-офф, нарабатывает нужные связи, да и сейчас хорошее время, чтобы подняться повыше в турнирной таблице.

Сибиряки обязательно будут сопротивляться, это одна…

Прогноз на прошедшее событие
Рафаэль
Рафаэль Прогнозист
Фора 1 (0)

Риск дело благородное. Поэтому с кайфом возьму двух аутсайдеров, которые открывают игровой день в КХЛ.
Амур с Нефтехимиком ничего не решают в этой игре. Товарищеский матч по-моему. Не уверен , что будет аншлаг. Вывеска так себе, честно говоря. Плюс непогода , плюс ковид.
Обычная встреча. По моей теории,…