Йокерит - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Йокерит
4:1
Стадион: Хартвалл Арена
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Адмирал» и «Йокерит» заняты в нынешнем сезоне разными делами. Хозяева уже не ставят перед собой каких-то больших задач, они просто вернули во Владивосток большой хоккей и для первого сезона, видимо, этого достаточно. Сложно требовать большего от команды, собранной с нуля. А вот финны бьются за первую строчку на Западе, но пока немного отстают от СКА.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

КХЛ совсем недавно вернулся с перерыва на матчи сборных. И вот сразу же между собой встречаются два очень симпатичных коллектива, которые цепляются за последние места в плей-офф. Но у них есть запас матчей перед главными конкурентами, так что подняться повыше в таблице вполне реально. Это еще не вечер для «Адмирала» и «Йокерита».

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Х

"Адмирал"
В последних двух матчах команда прервала серию из четырех поражений подряд. Дальневосточникам удалось одержать две гостевые победы. Сначала был обыгран "Спартак" (4:3), а затем "Локомотив" (5:2). После 25 матчей у "Адмирала" 29 очков. Он занимает восьмую строчку. Всего на один балл от него…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
К1 ИТБ 3,5

Забивной «Йокерит»
Финский клуб в нынешнем сезоне демонстрирует яркую и атакующую игру. Только ЦСКА из всех команд Запада забросил больше – 156 шайб против 146. В домашних матчах «Йокерита» эта статистика еще более выразительна. По забитым голам финны уступают лидирующему ЦСКА всего на одну шайбу. «Йокериту»…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Йокерит не проиграет и тотал больше 4.5. да

Йоккерит претендует на места в ТОП 4 в Западной конференции. Финны ведут борьбу за 2-3 место с Московским Динамо и СКА. Но, при этом у «Шутов» на хвосте сидит Спартак. Так что осечек допускать нельзя Разница с москвичами всего в 3 пункта. Да у Финнов есть игра в запасе, но ее еще выиграть нужно.

У…