Трактор - Локомотив Ярославль прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Трактор
4:3
Стадион: Ледовая арена Трактор
Локомотив Ярославль

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Локомотив» против «Трактора» – матч, который может получиться как достаточно упорным и интересным, так и предельно односторонним. А все из-за того, что пока челябинский коллектив не может раскрыть свой потенциал. Тогда как ярославцы играют отлично, много выигрывают и вроде как легко разбираются с более слабыми клубами.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Локомотив» и «Трактор» словно бы поменялись ролями. В прошлом сезоне заметно более интересно выглядели ярославцы, но в нынешнем регулярном сезоне уже очевидно, что сильнее челябинцы. Однако оба клуба находятся в достаточно хорошей форме, чтобы показать хоккей высокого уровня и порадовать болельщиков интригой.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

Кажется, сейчас команды движутся в противоположных направлениях. «Трактор» после бодрого старта сезона играет все хуже, очки почти не набирает и такими темпами рискует вылететь из восьмерки сильнейших Восточной конференции. «Локомотив» после замены тренера, напротив, намерен в ближайшее время в кубковую восьмерку заскочить.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Ожидаемое и вполне закономерное четвертое подряд поражение «Трактора» таки случилось, и стало оно «сухим». С ЦСКА шутки плохи, и челябинцы в очередной раз прочувствовали это на собственной шкуре. То есть, там все ясно, там игровой кризис, и как из него вылезать, пусть думает Скудра, ему за это деньги…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2 в матче

Ставки на исходы
«Трактор» накануне прервал пятиматчевую серию поражений, обыграв дома «Витязь». Челябинская команда опустилась уже на седьмую строчку Востока, и подниматься с нее предстоит в матче с очень мощным «Локомотивом». «Железнодорожники» в последней игре уверенно одолели лидера Запада ЦСКА…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П2

В Челябинске на стадионе Трактор Арена пройдет матч между Трактором, занимающим 7 место Восточной конференции с 53 очками за 45 сыгранных матчей и Локомотивом, находящимся на 3 позиции Западной конференции с 63 очками за 45 проведенных игр.
Трактор сейчас переживает кризис. Проигрыш от набравшего ход…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

В жизни ярославских болельщиков наконец-то забрежил лучик надежды, и команда одержала первую победу с новым тренером. Кандидатура эта была принята местной торсидой на «ура», зря, что ли, Александр Ардашев провел за сперва «Торпедо», а потом «Локомотив» под четыре сотни матчей. И вообще, можем ли мы представить…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
ТБ (4)

Всем привет!

В Челябинске большой хоккей. Туда приезжает ярославский "Локомотив". "Локомотив" бодр после отставки Мактавиша. Я, честно говоря, до сих пор не могу понять, чья же была идея пригласить на пост главного тренера последнего игрока, который в…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: 1-й период. Локомотив ТМ9.5

Благодаря стилю игры, в который заставляет играть Трактор, тренер Петерис Скудра и тяжелому выезду в 8 матчей на Дальний Восток, травмированы лидеры команды, а состав наполнен игроками из фарма. Не выручают вратари, не забивают нападающие, мертвое большинство, но отличное меньшинство. Что бы что набрать…