Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Детройт Ред Уингз
3:2
Стадион: Литтл Цезарс Арена
Монреаль Канадиенс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1+ТМ5,5

Конец серии «Детройта»
Накануне «Детройту» удалось прервать ужасную безвыигрышную серию, которая длилась 12 матчей. Во встрече с «Виннипегом» «Красные крылья» забросили пять шайб, чего с ними не случалось со старта регулярного чемпионата. «Монреаль» вернулся в зону плей-офф, выиграв три матча подряд.…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Ну что же, последние результаты команд и личные встречи дают возможность тащить либо фору -1, либо Хабов с иксом и небольшим для НХЛ тоталом 4.5б.
И то и другое вполне реально. Хабы могут много забросить, а Крылья пускают практически ото всех. Вряд ли Монреаль будет особо осторожничать в этом матче.…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П2

Детройт так и не может начать играть убедительно. Команда получает проигрыши на свой счет раз за разом, но положительная динамика все же есть – играя с более слабыми оппонентами клуб борется за триумф, и иногда у него даже получается его получить. Но только не в этом матче, ведь сегодняшний противник…

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Толков
Михаил Толков Прогнозист
П2

Всем привет, любителей НХЛ сегодня ждет очередной матч, кому то он покажется скучным, но уверяю вас он будет привлекателен не только загадочным исходом, но и интересной игрой.

Обе команды поймали наихудшую форму в лиге, Детройт уже вовсе перестал бороться за какие либо позиции в лиге, а Монреаль еще…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Одна победа за месяц
«Детройт» - абсолютно худшая команда НХЛ в нынешнем сезоне, набравшая всего 32 очка за 61 матч. Дома «красные крылья» действуют несколько лучше, чем на выезде – 20 очков против 12. Но это все равно худший показатель среди всех команд Восточной конференции. Дома «Детройт» выиграл…