Нэшвилл Предаторз - Детройт Ред Уингз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нэшвилл Предаторз
4:1
Стадион: Бриджстоун Арена
Детройт Ред Уингз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Детройт Ред Уингз» и «Нэшвилл Предаторз» могут уже думать о том, как постараться не провалиться уже в следующем сезоне. Нынешний, очевидно, они в актив себе занести не смогут, а потому надо думать на более далекую перспективу. Правда, у гостей подбор хоккеистов более интересный, так что у них есть некоторых базис, от которого можно отталкиваться.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Команды после стартового месяца регулярки расположились примерно там, где и ожидалось. «Детройт» как ни старается, но пока не может выбраться из низов и начать всерьез претендовать на попадание в постсизон. А «Нэшвилл» хоть уже и не считается одним из лучших клубов НХЛ, по-прежнему очень силен и непременно должен принять участие в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Красные крылья" набрали на старте регулярного чемпионата НХЛ только девять очков. У "Детройта" - один из самых слабых подборов игроков в лиге, а тут еще и актуальные проблемы в линии обороны: из-за травм не могут выходить на лед Дэн Декайзер и Майк Грин.

В последних двух матчах "Ред Уингз" пропустили…

Прогноз на прошедшее событие
Stoli
Stoli Прогнозист
П2

Обе команды проиграли свои прошлые два матча. И те и другие мотивированы набрать очки.
Нэшвилл должен сделать выводы из прошлых поражений... Ведь они были так близки, чтобы победить. Глядя на их последние личные встречи, то фаворитом в данном противостоянии являются "Крылышки", но что-то не верится,…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Дрозд
Андрей Дрозд Прогнозист
Победа в матче 2

Всем привет. На вторник я подготовил прогноз - хоккей, национальная хоккейная лига "Детройт" дома играет против "Нэшвилла". Какой прогноз я хочу дать на данную встречу – это победа в матче вторых, то есть победа "Нэшвилла" с учетом дополнительного времени и буллитов. "Детройт" находится на последних…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5,5

Ставки на исходы
«Детройт» оттолкнулся ото дна и уже не является худшей командой НХЛ. В пяти последних матчах у «Рэд Уингз» две победы. «Нэшвилл» кошмарно начал сезон, опустившись на предпоследнее место Центрального дивизиона. Победы «Предаторз» крайне редки – в феврале команда выиграла только три матча…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Хоботов
Игорь Хоботов Прогнозист
ИТМ2<0.5 голы в большинстве

В данном противостоянии, хочу оттолкнутся от двух факторов.
Первый,на данный момент Детройт удаляется не много, по сравнению с первой частью сезона.
Второй,Нэшвилл, эта команда забила всего в семи матчах из 17 проведенных,крайний матч против Коламбуса наши герои как раз то и забили.
Матч должен закончится…