Нефтехимик - Северсталь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Нефтехимик
Стадион: Арена Нефтехимик
Северсталь

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

«Нефтехимик» в последнее время провалил все, что только было можно, и даже пропустил вперед «Амур» после ошеломительного турнирного рывка последнего. Предпоследнее место в Восточной конференции и полное отсутствие какого-либо присутствие, выразившееся в одной победе в семи последних матчах, не оставляют…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Обе команды забьют на 30 минуту - Нет

«Нефтехимик» смог расположится на 11-й строке в турнирной таблице, при этом имея в активе 50 очков. Оторваться от ближайшего преследователя удалось на три балла. У «нефтяников» выездная серия не задалась успехом, но и соперники были на голову выше классом.

«Северсталь» идет на десятой позиции в своей…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

В предыдущем туре, в Екатеринбурге, «Нефтехимик» потерпел восьмое поражение подряд. Или десятое в одиннадцати последних матчах. А та единственная победа была одержана дома над «Трактором» как раз в тот момент, когда челябинцы резко позабыли, как играть в хоккей и играли на тромбоне.

У «Северстали»,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
«Северсталь» проиграла три матча подряд, но прошлой встречей команда может гордиться. Она спаслась, уступая по ходу игры 0:3, и перевела матч в овертайм. Отметим, что три поражения «Северсталь» потерпела в ходе выездной серии по тяжелейшему маршруту Ярославль – Санкт-Петербург – Хельсинки.…