Филадельфия Флайерз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Филадельфия Флайерз
1:7
Стадион: Веллс Фарго Центр
Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
1-й период - обе забьют

«Тампа», если считать с Рождества – абсолютно лучшая команда лиги. Девять побед подряд! Пять дома, четыре – в гостях. Причем все победы – в основное время. Сейчас «Лайтнинг» играют под девизом: «Дави на газ, все будет джаз». Любо-дорого посмотреть!

Последние два матча как раз случились на своей площадке,…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
ИТБ2 (2,5)

Всем привет!

Вы на "РБ-хоккей". Меня зовут Владимир Дехтярев, и мы говорим исключительно на хоккейные темы. Обсудим матч чемпионата НХЛ между "Тампой" и "Филадельфией". Сразу обращаюсь к "Фонбету", где хотел бы вам порекомендовать ставку на то, что "Филадельфия" забросит…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

В январе и феврале "Тампа", наконец, показала - почему эта команда доминировала в прошлом регулярном чемпионате НХЛ. Прямо сейчас у коллектива идет серия из девяти побед подряд. Еще немного, и "молния" обновит клубный рекорд. Надежен в последнее время основной вратарь Андрей Василевский, как и оборонительная…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (5,5)

Ставки на исход

Это будет матч в рамках "раунд-робин" за первое место посева на Востоке. Обе команды выиграли как у "Бостона", так и у "Вашингтона". И теперь в очном споре они должны решить, кто начнет плей-офф с лидирующей позиции в конференции.

"Тампа" в обоих матчах "раунд-робин" вела в счете…