Металлург - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Металлург
6:4
Стадион: Арена Металлург
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1)

Игра между «Куньлунем» и «Металлургом» на бумаге не выглядит сильно интересной, так как хозяева практически не имеют шансов попасть в плей-офф, а потому в очередной раз выступают буквально в роли статистов в регулярном сезоне КХЛ. А гости сражаются за высокие места на Востоке, так что победа им очень бы пригодилась.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П2 в основное время

Еще совсем недавно «Куньлунь» занимал более высокое место в турнирной таблице, чем магнитогорский «Металлург». Но уверенная игра уральцев в последнее время, серия побед позволили некогда грозной «Магнитке» подняться со дна таблицы и после успеха над «Сибирью» команда Ильи Воробьева вышла на четвертое…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

«Магнитка» отскочила в Хельсинки, поэтому триумфальное возвращение Геннадия Ивановича Величкина верхом на белой лошади временно откладывается. Полыхает, конечно, под «Металлургом» капитально, ведь и «Нефтехимик», и «Амур» свои матчи выиграли. Пока спасает то, что китайские товарищи сыграли аж на три…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1

Еще один матч за золотой билет в восьмерку. Для обеих команд каждый матч - решающий, и если «Магнитка» несколько подправила свои дела победой над финской командой, то «Куньлунь», одержавший лишь одну победу в последних семи матчах и к тому же сыгравший на три игры больше конкурентов, рискует оказаться…