Россия U20 - Германия U20 прогнозы на матч

Россия U20
2:1
Германия U20

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6.5)

Россия против Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею – неплохая возможность интересно провести вечер одного из новогодних дней. Нашей команде в 1/4 финала достался вполне нормальный соперник, на котором можно набраться уверенности и подготовиться к решающим поединкам.

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Жаль, конечно, что на этом МЧМ нам не видать золотых медалей по известной причине. Это Женя Лукашин с друзьями каждое 31 декабря ходит в баню, а сборные России, вне зависимости от возраста, не играют после Канады. Причем никакого значения не имеет, выиграют наши у родоначальников или не выиграют. Спасение…

Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
1-й период - ТМ (1,5)

Мы должны более внимательно присмотреться к немцам, и вас не должна смущать их дикая разница шайб 14:28. Потому что Германия проиграла канадцам в группе (2:16) – они играли без восьмерых игроков, у которых был обнаружен позитивный тест на коронавирус. Да и вообще Германия в том матче просто бросила играть,…

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (4,5)

Ставки на исходы
Сборная России не смогла завершить групповой этап на первом месте, но получила довольно хороший посев в плей-офф. Избежав встречи с финнами и канадцами, команда Игоря Ларионова встретится со сборной Германии. Но, даже несмотря на коэффициент 1,05 на победу в основное время, не стоит…

Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
ИТБ 2(1,5)

Патриотизм и симпатия должны уходить на второй план, когда речь идет о ставках. Безусловно, сборная России явный фаворит матча. Игорь Ларионов располагает обоймой высококлассных игроков, многие из которых уже «на карандаше» скаутов НХЛ. Однако «Красная машина» и этой сборки уже давала сбой на групповом…

Сергей Николаев
Сергей Николаев Прогнозист
Ф2 +5,5

Всем приветы! И всех с наступившим 2021 годом!

Сегодня за океаном стартует плей-офф МЧМ по хоккею.

Россия, в комфортное для большинства россиян время (спасибо организаторам), сыграет против сборной Германии.

Россия в этой паре идет явным фаворитом - здесь, пожалуй, ни у кого вопросов нет. Вопрос…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (+3)

В группе с участием нашей команды сложилась довольно запутанная ситуация, которая стала возможной из-за того, что все обыгрывают друг друга без разбора. Сенсации тут одна за другой. Но сейчас для России все понятно – надо обыгрывать Германию, чтобы попасть в плей-офф. Вот и все. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Интересная ситуация сложилась в группе B молодежного чемпионата мира. После того, как каждая команда провела по два матча, все набрали по три очка. Что сборная России по разнице заброшенных и пропущенных шайб занимала первое место, это были еще цветочки. А в качестве ягодок было последнее место сборной…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в основное время

Всем привет!

Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, давайте с вами обсудим матч молодежного чемпионата мира Россия – Германия.

Я пишу этот прогноз до того, как завершились матчи 30 декабря – Канада играет с Германией,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-3)

Усталость после Канады
Сборная Германии очень достойно смотрелась в понедельничном матче против канадцев. Команда Тобиаса Абштрайтера уступила 1:4, продолжая сохранять шансы на выход из группы. Для этого немцам необходимо побеждать в заключительном туре сборную России. Сделать это будет невероятно сложно,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Тут вариантов нет: или побеждаем и проходим дальше, или будем, в полной, догадайтесь где, но на это уже никто не обратит внимания. Учитывая все факторы, наши ребята обязательно соберутся на этот важнейший матч. Вратари, думаю, тоже будут…