Нефтехимик - Салават Юлаев прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Нефтехимик
Стадион: Арена Нефтехимик
Салават Юлаев

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

В стандартной ситуации «Нефтехимик» имел бы не так и много шансов набрать очки в матче с таким сильным соперником, как «Салават Юлаев». Но теперь у хозяев появляется блестящая возможность нанести поражение одному из лидеров Восточной конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1 и ТБ (5,5)

Сейчас в КХЛ только три команды выиграли все свои матчи в основное время. И две из них как раз «Салават Юлаев» и «Нефтехимик». В этой компании еще «Динамо» Москва, но список определенно станет короче, ведь два клуба с Востока, лидирующие на данный момент в турнирной таблице, сыграют между собой в субботу.

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 3.5

Нельзя обвинять Уфу в том, что они не хотят победить. Они хотят, просто на топов у Зеленых силенок не хватает. А вот с Клубами ниже уровнем, чем сами уфимцы, Салават пока что справляется.
Не похоже, что Уфа, на данном этапе, в состоянии выйти и железно все решить. Их нужно страховать. Якобы надежная…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2 (с учетом ОТ и БУЛ)

"Нефтехимик"
В последних двух домашних матчах команда одержала победы, прервав тем самым серию из шести подряд поражений. В них "Нефтехимик" крупно переиграл "Сочи" (4:1) и выдал мега результативный матч против "Трактора" (6:4). Несмотря на то, что в команде четыре травмированных игрока, как мы видим,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

«Нефтехимик» нынче напоминает самолет, у которого летчики то запускают в воздухе двигатель, то он снова глохнет. Серия из шести поражений сменяется серией из десяти (!!!) побед, после чего следует еще шесть поражений. В итоге «маленькие татары» то залезают в зону плей-офф, да еще взлетают в ней чуть…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

У «Салавата» уйма проблем. И игровых, и кадровых, и организационных. Если почитать башкирскую прессу и при этом не заглядывать в турнирную таблицу, то можно подумать, что уфимский клуб лежит где-то на дне турнирной таблицы, придавленный «Куньлунем» и рижским «Динамо».

Но если на все это смотреть с…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Салават Юлаев» сыграет третий матч домашней серии. В двух предыдущих уфимцы одержали победы, что позволило им приблизиться к лидеру конференции. «Нефтехимик» накануне прервал четырехматчевую безвыигрышную серию победой над «Спартаком». Но в Уфе команде не сможет помочь Андрей Костицын.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

"Салават Юлаев" победил казахстанский "Барыс" - 4:1. "Нефтехимик" весьма уверенно разделался со "Спартаком" - 5:2. Думаю, юлаевцы выиграют скорее всего, в одну шайбочку. У них неплохо выглядит первое звено. Нижнекамцы играют на выезде. С одной стороны, трудно, а с другой - вроде, не так далеко от своего…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 2.5б

Разумеется Нефть выйдет сегодня рубиться с Салаватом только на победу. Вот только команда сейчас оставляет такое впечатление будто стоит дунуть- и она посыпиться. Барулин явно не тащит, и на него ТШ уже вроде как насмотрелся вдоволь, возможно сегодня в рамке окажется кто то другой, кто там у них есть…