Куньлунь Ред Стар - Северсталь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
1:7
Стадион: Арена Мытищи
Северсталь

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1,5)

«Куньлунь» и «Северсталь» не конкуренты друг другу (хотя кому вообще конкурент китайский клуб?), но так как в этот день запланирована в КХЛ только эта встреча, то она определенно получит определенную порцию внимания. У хозяев нет целей на оставшуюся часть сезона, а вот гости в самой гуще борьбы за высокие места на Западе.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

В отличие от большинства команд Континентальной лиги, начавших Новый 2021-й год 3-го, на худой конец, 4-го января, «Куньлунь» с «Северсталью» стартуют только сейчас. Поэтому мы пока не можем спрогнозировать, как команды отмечали столь важный для каждого русского человека праздник и как после него выглядят.…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
По периодам (1-й период) 2

В Мытищах на стадионе Арена Мытищи пройдет матч между Куньлунем, занимающим 11 место Восточной конференции с 27 очками за 39 сыгранных матча и Северсталью, находящимся на 7 позиции Западной конференции с 45 очками за 41 проведенную игру.
Куньлуню как обычно не хватает немного для победы или победа с…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

Как и ожидалось, «Северсталь» попыталась дома дать бой «Локомотиву». Бой получился интригующим и захватывающим, жаль только, результат череповчанам не принес. Не беда, минчане тоже проиграли, а значит, статус-кво сохранен.

Дальше в Череповец приезжает «Куньлунь», и здесь тот самый случай, когда «Северсталь»…