Сибирь - Динамо Москва прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
4:5
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
Динамо Москва

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Игра «Сибирь» – «Динамо» Москва будет приковывать дополнительное внимание по той простой причине, что гости остались одним из двух клубов в КХЛ, кто еще не потерял ни одного очка. Хозяева не считаются сильной командой, поэтому вроде бы не должны остановить соперника, но нередко впечатляющие серии обрываются как раз крайне неожиданно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4)

«Сибирь» и «Динамо» Москва – две очень хорошие команды, которые невразумительно выглядят на старте сезона. Однако как раз в последних матчах оба коллектива стали выигрывать, так что битва может получиться что надо. Плюс результативность у клубов в последних поединках высокая.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Привет, друзья! Мы с вами находимся на канале «РБ Хоккей», где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея, и гори все остальное синим пламенем.

На сегодняшней повестке дня матч «Динамо» Москва – «Сибирь». Симптомы у сибиряков начали проявляться еще перед…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Николаев
Сергей Николаев Прогнозист
П1 с ОТ

Барыс - Амур. П1 с ОТ за 1.44

Команды не так давно катали двойник в Хабаровске. И если в первой встрече в упорной борьбе Барыс одержал победу за пределами основного времени, то во второй был разгромлен. Полагаю, что более мотивированные хозяева, ведущие борьбу за попадание в плей-офф, на сей раз вернут…