Словакия U20 - Канада U20 прогнозы на матч

Словакия U20
1:3
Канада U20

Прогнозы на матч

Егор Дударенко
Егор Дударенко Прогнозист
ИТБ2 (7.0)

Канада вчера вдоволь поиздевалась над немцами. 16-2. В каждом периоде минимум по 4 шайбы забрасывали. Это с учетом того, что последние 10 минут валяли дурака и попросту катались.
Словаки обыграли Швейцарию 1-0, но обе команды играли слабо.
Словаки в контрольном матче проиграли чехам 0-6. Ну если чехи…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (6)

Самая понятная пара среди всех четвертьфиналистов молодежного мирового первенства. Очевидно, что у Канады огромное преимущество и никакой борьбы в этом противостоянии не предвидится. У Словакии на групповой стадии только одна победа, а у Канады была единственная осечка. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-4,5)

"Кленовые листья" пережили катастрофу в матче с россиянами на групповом этапе. Мало того, что подопечные Дэйла Хантера потерпели разгромное поражение, они также потеряли своего лидера Алексиса Лафреньера, получившего серьезную травму.

Впрочем, локальная неудача не помешала канадцам занять первое место…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (8) в основное время

«Кленовые листья» как под танк попали под сборную России (0:6) – и удостоились реплики от нашего защитника Егора Замулы, что канадцы сели в лужу. Да еще и Алексиса Лафренье потеряли в той эпической битве.

Но интересно, что эта сборная Канады под управлением главного тренера Дэйла Хантера показала…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
ИТБ1 (6,5)

Группа «Б» на молодежном чемпионате мира почему-то до боли напоминает мне Восточную конференцию нашей родимой Континентальной лиги. То есть, еще вчера, будь ты хоть Канадой, хоть кем, но замыкаешь турнирную таблицу, и стало быть, ты никто и зовут тебя никак. А сегодня уже – бац, и ты выходишь в плей-офф…