Торпедо - Локомотив Ярославль прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
3:2
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Локомотив Ярославль

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (+1,5)

«Локомотив» и «Торпедо» должны были оказаться в предстоящем сезоне отнюдь не на близких позициях в таблице. Собственно, так оно и есть, просто никто не ожидал, что это ярославцы провалятся, а не нижегородцы. И хотя «олени» не демонстрируют ничего выдающегося, они пока находятся в более выгодном положении по сравнению с «железнодорожниками».

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Вот это очень сильная встреча. Дважды в сезоне горьковчане оказывались сильнее своих соперников из Ярославля. Торпедовцы достаточно часто выигрывают домашние поединки. Просто команда может хорошо себя проявлять только на родном стадионе, всегда полностью отдается и выкладывается перед болельщиками, до…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в матче

«Торпедо» набрало очень хороший ход, одержав три победы в последних четырех матчах – в гостях с рижским «Динамо» (6:4), дома с «Сочи» (4:1) и снова рижским «Динамо» (3:2). Но это более слабые соперники, и с ними нижегородцы просто обязаны собирать очки.

«Локомотив» в последнее время тоже собирал очки…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

В отличие от начала и даже середины сезона, когда в турнирной таблице еще далеко не все было ясно, нынче нас ждет встреча команд, между которыми раскинулась ментальная пропасть. Потому что гости свою задачу на сезон уже выполнили, осталось только домучить три матча в «регулярке», четыре-пять в плей-офф,…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Х

В Ярославле на стадионе Арена-2000 Локомотив пройдет матч между Локомотивом, занимающим 4 позицию Западной конференции с 78 очками за 57 проведенных матчей и Торпедо, находящимся на 7 строчке Восточной конференции с 66 очками за 57 проведенных игр.
Локомотив проводит наипрекраснейшую серию домашних…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Ярославцы серьезно так подсели в последнее время, может устали, может силы берегут уже. Горьковчанам тоже особо ничего не нужно сейчас. Но в этом матче, несмотря ни на что, я готов отдать свое предпочтение именно им.

"Локомотив" набрал достаточное количество очков. Хоккеисты своего уже добились и,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в одну шайбу

Нет в нашем хоккее более ярко выраженных антиподов, но в то же время настолько уважающих друг друга, чем Ярославль и Нижний Новгород. Началось это с тех незапамятных времен, когда обе команды назывались «Торпедо» и считались одноклубниками. Нижегородское «Торпедо» тогда повалилось вниз и по дороге встретилось…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Накануне "черной даты" (RIP Локомотив) кузница молодых талантов- Ярославль принимает гостей из Нижнего Новгорода.
Что нам показывает Локо? - Паровозам очень хочется в финал конфы. Для этого они решили сменить ГТ и завезти новых легионеров. Летом команду лихорадило, но ближе к началу чемпионата Паровозы…