США - Казахстан прогнозы на матч

США
3:0
Стадион: Арена Рига
Казахстан

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2,5)

США и Казахстан, какой бы состав команды ни собрали, все равно будут находиться на разных уровнях хоккейного мастерства. Однако здесь и сейчас американцы ниже в турнирной таблице. Правда, тут надо учитывать, что старт чемпионата мира был у «звездно-полосатых» очень тяжелый. После Финляндии и Канады данный матч должен быть как настоящая отдушина.

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (2,5)

Ставки на исходы
Сборная Казахстана начала чемпионат мира с двух побед, каждая из которых была добыта в серии послематчевых бросков. Команда Юрия Михайлиса положила на лопатки куражистых латышей и грозных финнов. Матч против сборной США – очередной вызов для команды Казахстана. Букмекеры не сомневаются…

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2)

Несмотря на то, что нынешний чемпионат мира проходит под лозунгом «Больше ада!», и количество зубодробительных результатов уже давно превысило все разумные пределы, но вскакивать с криком: «Да наплевать!» и ставить на Казахстан в этом матче я не стану.

Прежде всего, потому, что американцы все-таки…

Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в матче

Всем привет!

Я нахожусь рядом с олимпийским центром, где недавно сборная России проиграла Словакии. Это можно назвать сенсацией.

Начались вечерние матчи, в которых Германия обыгрывала Канаду, а Беларусь вела против чехов. Правда, Чехия отыгралась и вышла вперед, но этот чемпиона мира показывает,…

Егор Дударенко
Егор Дударенко Прогнозист
Штрафное время ТМ(14.5)

Дневная сессия на чемпионате мира по хоккею. Матч США – Казахстан. Как это ни странно, но после 2-х туров Казахстан находится в ТОП-4 группы и имеет больше очков, чем американцы. В первых двух турах азиаты взяли два матча по буллитам у Латвии (они были уставшими после победы над Канадой) и финами (они…